С Новым Годом, уважаемые форумчане!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

З новим роком! + Прийміть мої віншуванки малі за великі!Би ви були сего року здорові, як цьвєкі!Би вас біда обминала і жаба не тисла,Міліція не спиняла і теща (свекруха) не гризла.Би ви нічим не журились та й добре ся мали, Би ви такі файні були – гей би цицьку ссали.Би вас дощі не мочили, лиш сонечко гріло,Та й ще би вам сотку років «наліво» кортіло.Лети, лети віншуанко,Стелися по полі. Вам бажаю в Новім роціЩасливої долі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым годом Ни золота, ни королевской власти,Ни тех богатств, что выдумал народ,Простого человеческого счастья,Я пожелать хочу себе и вам под Новый год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! С наступающим!!! [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Всем нам - ВСЕГО- ВСЕГО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злобные анонимы - это тёмная сторона мудрых форумчан? :) И Вам всего наилучшего!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наилучшие пожелания!!!!! Пусть запомнятся счастливые моменты уходящего года, пусть оправдаются надежды будущего!:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех с новым годом, с новым счастьем, с новыми достижениями! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРАЙ!! наконец -то он нсатупил!! всех поздраляю с этим! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах