А вы всегда отвечаете на письма в личку?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мне обычно если пишут, то здороваются и пишут "спасибо заранее" Другое дело, что я в почту раз в неделю захожу,а то и реже :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я в любом случае не чувствую себя тем средством предохранения, которое Вы назвали. Мне не нужно спасибо и пожалуйста, если я могу помочь человеку, я помогаю, отвечаю, делюсь мнением и оставляю координаты врача, парикмахера или кого просят. Но мне и не грубят, всегда очень вежливые письма приходят, отвечаю всем, правда не всегда вовремя, проверяю редко личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и не отвечайте. В чем проблема? Вас же никто не заставляет. Дались Вам эти "спасибо" и " пожалуйста".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще ее никогда не проверяю. если на почту приходит уведомление что мне пришло письмо в личку -иду смотрю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Всегда отвечаю. Но "спасибо" действительно говорят не всегда. Ну....... свиней и в реальной жизни хватает! : (( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда но сообщения типа "а дайте мне контакт врача" без понятия какого именно, из какой темы, что интересует- умиляют)) но уточняю что имелось ввиду и отвечаю, конечно.Здрастями-спасибами не переймаюсьЕсли человеку срочно ему не до реверансов.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно же от кого собщение, зачем еще имя? тоже не понимаю. Это если телефон оставлять для покупки-продажи, то уместно имя просить, чтобы знать как обратиться. А зачем в обычном письме-не понимаю.Здесь все сидят под никами, этого более чем достаточно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все проще с почты захожу у личку, там логинюсь и отвечаю на письма. Написать кому-то тоже так же просто-кликнул на ник, открылась личка, залогинился и пиши. никуда не выбрасывает, нигде не разлогинивается само. Не понимаю в чем трудности у всех. Ну лишний раз нужно ник свой ввести да и все.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо ли? [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых Колючкой назвали :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне угрожают))) я вам напишу... я вам напишу...а сами не пишут))))[+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не всегда. и не парюсь по этому поводу. чего и Вам желаю) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ли вся писанина за многие годы достала , то ли это уже рефлекторная экономия телодвижений , но :- мне часто не хочется стучать по клавишам , чтобы написать то , что думаю... часто мысленно отвечу на пост , и ладно...все равно никому нет дела до твоего мнения, каждый при своем ..));- мне лень здороваться и прощаться ; - иногда нет охоты отвечать и подписываться " ..с уважением ... Я " ;Хочется как можно короче и по существу... , а чревато... Некоторые, воспринимают , как оскорбление , раз не соблюден ритуал ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще : ППВ !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда почти не пишу слова типа здрастьте, спасибо, пожалуйстане считаю это хамством - это моя особенность, выработанная годами . По роду работы пишу очень много коротких сообщений по аське,скайпу, е-мейлу, смс. Задолбусь с каждым здороваться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда отвечаю. Все здороваются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. только и почту я очень редко проверяю. вот вчера зашла, а там в ноябре и октябре что-то спрашивали, и так неудобно стало :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не случалось писем без приветствия и спасибо/до свидания, отвечаю всем.+ Но выяснилось ,что не все письма доходят и ко мне, и от меня. Так что если кому не ответила -прошу прощения, просто не получила письмо.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах