А вы всегда отвечаете на письма в личку?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы всегда отвечаете на письма в личку? Что-то у меня это желание пропало. Ладно еще приходят сообщения , в которых ни здравствуйте, ни своего имени, только дайте,а потом еще повторно что-то перешлите в другом формате(как его открыть, как он называется) . Убивает что в итоге потом нет даже элементарного спасибо :( Чувствуешь себя использованным презервативом. Это я одна такая? Может я просто злая тетка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не отвечаю, когда нету ни здравствуйте, ни своего имени. Не, Вы не злая тетка! С Новым Годом!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю всем, презиком себя никогда не чувствую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отвечаю на "дайте" недавно в какой-то теме похвалила свою домрабу, на письмо в личку- дайте тел домработницы- не ответила. я тоже злая?)))хотя сама этим грешу но на 99% только когда покупаю на киддстафе- пишу дайте две)) или давайте реквизиты)) успокаиваю себя что это ж не просьба, а наоборот я выручаю кого-то))а вас с наступающим!))Светлана))) (подписалась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю всегда, если не реклама, хотя приятней, когда здороваются) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. На такие не отвечаю. Там, где не здороваются, не представляются просто игнорю.Я, когда первый раз такое получила, была в тихом шоке.Было что то типа "Сколько стоит тушь и где купить". Это после того, как я просто похвалила в Красоте тушь Армани)))В принципе, у меня просто с форумчанками, с теми, с кем общаюсь ,переписка идет через мыло, в личку только первое сообщение.[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда отвечаю, если это не спам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно о таких сообщениях и пишу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда. Даже если они написаны в не очень вежливой форме. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ишшо чего! Обойдуцца. Отвечаю только тому, кому считаю нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда) правда мне таких "дайте" и не пишут) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда, кроме рекламно-спамящих сообщений() [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рекламу не отвечаю, но писать одним сообщением "спасибо" тоже считаю неверным - зачем личку замусоривать? если сама обращаюсь с просьбой, в этом же в письме заранее и благодарю. сама не жду благодарностей. Если могу скинуть-поделиться - сделаю. Нет - угрызений совести не испытываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно всегда отвечаю, но мне не приходит практически спама и случайные люди не пишут практически, даже в ящик для регистраций, который и есть личка тут [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))прям засоряется))существует кнопка "удалить" [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда вежливо но имени своего не пишу,не знала что это хамство уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда отвечаю:) не порчу себе настроение такой невнимательностью:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже всем отвечала, а теперь возник вопрос -зачем? Человек не считает нужным потратить время на написание 2-х слов ,чтобы вежливо обратиться, а я чего должна свое время тратить и инфой делиться с ним :) Да и тему завела,наверное ,больше для тех кто пишет, а не отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После изменений форума, понятия не имею где "личка" и как ней пользоваться... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згадалося хрестоматійне "рибу давай!"))))) після того, як форум зіпсували проапгрейдили, я стараюся туди взагалі не ходити, тільки розстроююсь: залогінься на форумі, потім окремо залогінься в лічці, потім тебе знов викидає на форум, де ти вже розлогінений (причому так, що повторно залогінитися вже не мож), потім попробуй знайди якесь своє повідомлення, щоб клацнути на свій нік і попасти нарешті у ту злощасну лічку.... І в кінці почистити cookies і знову залогінитися на форумі.Танунах, хай її медвідь читає, ту лічку))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на те в которых ни тебе здравствуйте ни до свидания -нет, не отвечаю либо могу просто посоветовать поучиться хорошим манерам[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь отвечать, не здороваются редко Но действительно, неприятно, когда не сохраняются элементарные навыки общения, пусть и в эпистолярном жанре[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туда очень редко захожу. к сожалению дизайнеры сайта не предусмотрели какую-то мигалку-сообщалку о том что есть письма в личке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разве на почту не приходит уведомление? Кроме рекламы и гадостей - отвечаю всем.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах