До свидания 2011. Спасибо тебе:)))

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таня? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был отличный год большое ему спасибо.[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провела с радостью. Дурацкий год. Жду, чтоб 2012 был повеселее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родила дочь в начале года, потеряла прадеда в конце. от нового года жду здоровья дочке и всем близким, стабильности и финансового благополучия.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был неудачный 2011 год, год сильного спада очень верю что в 2012 будет все по другому, я аж всдохнула когда на календаре 2012 год начался :)))))))))))))) жду перемен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь бы сверить знаки зодиака, чтобы на будущее понимать. Вот у меня был, мягко говоря, год не очень. Я Водолей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень фигово с начала ноября, до ноября все супер было. я Рыба, а муж Весы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь дурацкий..я-козерог () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже и год был мягко говоря не очень [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чепуха, Водолеи не верят в суеверия вроде знаков Зодиака :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, интересно уже пост-фактум сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Самое главное и приятное, что у меня свершилось в 2011 - это то, что я помирилась с некоторыми родственниками:) Я этого на самом деле давно хотела, но...не получалось как то..:) Вот. За это, конечно, 2011-му спасибо огромное:)Все остальное, что происходило в прошедшем году - туда-сюда:) Все живы-здоровы, все вместе - и на том спасибо 2011-му:) Отакот как-то:)Ну а 2012-й надеюсь, что принесет нам денюжки по-больше и здоровья не поубавит:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто спасибо....за всё...хоть был не очень ярким...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новогодний подарок себе сидели? :))) Желаю, чтоб все было супер! А Вы у доктора К делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До свидания 2011...Больше НИКОГДА не возвращайся. Такое количество неприятностей мне принес только 1992....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того))). Нет, у другого доктора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжелый был год. Но и за это спасибо, укрепил веру в себя (поменяла 2 работы))), спасибо за котика (кошечку, как оказалось)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший был год, следующий будет лучше() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах