До свидания 2011. Спасибо тебе:)))

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

До свидания, 2011. Спасибо тебе:))) В уходящем году я:- выгодно купила и сдала квартиру;- поднялась, наконец-то, на самую высокую вершину нашей страны Говерлу;- отдохнула в Египте, на Мальте, в Греции и Италии;- проехалась по одному из самых красивых маршрутов Норвегии;- наконец-то изменила форму носа (!!!!!)Мне всегда как-то боязно провожать "удавшиеся" годы. Как же хочется, чтобы 2012 был, как минимум, не хуже!А с каким сердцем вы провожаете этот год? Каким он был для вас? Чего ждете от следующего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вас понимаю! У меня 2011 был супер-грандиозным. Купили квартиру (хоть однушку, зато своими силами, свою!), машину и самое главное - сделали лялю. Так что первейшее и важнейшее, чего я ожидаю от 2012 года - это появления на свет малыша. :) Спасибо тебе, 2011!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з легким серцем. рік був напруженим, багатим на різноманітні події + і гарні, і не дуже.багато якоїсь метушні, кілька надбань, кілька втрат - і ті, і інші - досить вагомі.почуття відійшли якось на задній план - хочеться чогось вже яскравого) як дракон) як мій рік) відпочинку хочеться! я вже два роки поспіль не відпочивала.побачимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые друзья, новые возможности, новые горизонты. спасибо :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу,чтоб поскорее закончился,а наступающий чтоб был намного лучше уходящего . [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоеденюсь был очень тяжелый год[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я благодарна этому году за запарку, огромное количество работы, за новые приятные знакомства и просто за то, что он БЫЛ! Спасибо ему, что жива моя мама, здоровы мои дети, при работе мой муж и я, и за все остальное, что у меня есть, а не исчезло, по каким-то причинам в 2011 году!!!Всё только начинается!!![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня он какой-то скучный был, хотя и все хорошо, за это тоже спасибо:)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень насыщенный был год возможно, в этом году я серьезно повзрослела, потому что приобрела опыта больше, чем за долгие годы... опыт печальный, опыт позитивный, но и тот, и иной полезные. Это был год моего одиночества, но если бы не оно, то и ценный опыт я бы так и не приобрела. Это был год освобождения от всего ненужного. Жаль только расставаться с одним человеком, который и показал мне, каким должен быть мой мужчина. Но я верю в судьбу, что мое от меня не уйдет, а не мое отойдет в сторону, поэтому пусть будет счастлив без меня. Лучший на моем пороге.)) Сегодня я знаю, что и кого я хочу, куда мне и зачем идти. И я надеюсь, что время моей "учебы" закончено, поэтому мой 2012 год принесет мне те сладкие плоды, ради которых я сеяла с таким трудом, потом и слезами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоциональным! Столько эмоций я не переживала никогда. Для меня этот год не просто год потерь или приобретений, 2011 - запомнится год самый эмоциональный год в моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Вы - молодец, столько успели. Когда вы успеваете поработать? :) Для нас это был очередной сумасшедший год. Хочу покоя и стабильности, чтобы не кидало, как в центрефуге :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный год был..все мои со мной, здоровы, а про мат. достижения писать не буду:) надеюсь, что следующий год будет не хуже)Спасибо)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень тяжёлым до октября и более- менее до января.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год был тяжелым, но богатым на приобретения - особенно опыта)) в общем спасибо 2011, что ты был! [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо 2011й за доченькую чудесную!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ничего примечательного не было. Я бы сказала что немного рутинный год Восновном хлопоты и заботы. Но, очень рада, что и сильно плохого ничего не было. На следующий загадаю просто больше впечатлений, ну, и кое-что еще важное для меня.За Вас, автор, очень и очень рада!!! Я обожаю путешествия и тоже подумываю об изменении формы носа. Прямо мои мечты осуществили :)))Кста, была на консультации по этому вопросу у одного известного доктора. Но, пока так и не решилась.Раз уж анонимно, поделитесь , пожалуйста, впечатлениями, ощущениями и т.д. более подробно. Сделайте мне такой подарок на НГ :)))) Может и я в конце следующего года буду хвататься :))) Спасибо. С наступающим Вас, пусть следующий будет не менее интересный,насыщенный и приятный год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо 2011 за сынульку, новых друзей, ремонт и новую машину:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О результате еще рано судить, новому носу всего несколько дней. Наркоз хороший, болей не было, первые 2 дня некомфортно дышать только ртом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тебе 2011. Спасибо за путешествия, за то что наконец-то села за руль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо уходящему году за все хорошее, что было с нами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжелым был, но произошло одно очень важное событие за которое я благодарна 2011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я даже не знаю каким был этот год надо разбирацо)Но спасибо ему за то, что близкие здоровы и рядом.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо этому году, было тяжело, но все будет здорово:) [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тебе, что ты закончился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С благодарностью - назад. С Богом - вперед )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах