разбитое зеркало таки примета плохая.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в церковь сходите. На душе полегчает хотя бы. Желаю завтра оставить все негаразды в этом году)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила - не полегчало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, все будет хорошо. Загадайте желание на Новый год, сходите в церковь. И ПОВЕРЬТЕ, что это поможет. Если квартира не своя, а съемная - смените ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сменить с котом и собакой - проблематично :) я верю, что все будет хорошо. вопрос - когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, Вы себя сами запрограммировали на черную полосу+ Уже тем, что тогда тему создали, Вы ждали плохого, и вот оно пришло. Теперь надо все повернуть вспять, почитайте Зеланда, Свияша, и т.д. (хотя они пишут скучно, но сама суть важна - о том, что мысли материальны). Не верю ни в какие приметы сами по себе, но верю, что они сбываются у тех, кто в них верит (ну и закрутила). Просто решите для себя, что с Нового Года у Вас все хорошо, загадайте желание в 12 часов, и оно сбудется обязательно.[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... моя бабушка говорила "сім год невдач"((( и когда я проанализировала прошедшие 7 лет после разбитого зеркала, то таки не очень гут было + но как-то я не ощущала этого, пока они не прошли, эти семь лет... зато потом всё наладилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зеланда читала и иже с ними и тоже не верю в приметы. сколько раз возвращалась домой перед вылетом + и ничего. плевать всегда хотела на приметы. а тут...........просто констатирую факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, 7 лет - это сильно много :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро. вы всех простили? Кто обидел когда- то. А Вас? Или зависть Негатив от кого- то возник. Соберите свою волю , перешагните, победите негатив верой в хорошее. Всю череду, что Вы описали, можно назвать неприятностями. Всего лишь. Это не беда. С этим всем можно справиться. Не дайте, чтобы Ваша вера в рок, неопреодолимость, зеркало, засосала. Это фигня, и она пройдет. вы это должны знать. Смотрите на все с долей юмора. Подумаешь лампочки. Хотите- лампочек подарю? А потом и остальное наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю что все-таки стечение обстоятельств, все-таки Вы еще работаете, ж..пе свойственно заканчиваться, а жених на связь не выходит или в самом деле пропал человек?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это просто стечение обстоятельств, а вы их просто приурочили к зеркалу. Но в любом случае желаю вам, чтобы в новом году эта череда неудач закончилась и сменилась только позитивными событиями!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плохо. Но поправимо. Ваш позитив должен переместить негатив Вы развелись. Но обидели чем то еще? Он поймет со временем, что нет. Или просто верьте в хорошее, делайте хорошее. Новый год, Рождество. Это светлое время. Поговорите с ним. Сходите в церковь. Отвезите подарки в детский дом. Позитив от всего этого перевесит. И опять повторю - это неприятности, просто их много и череда. Но с ними можно справиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тем более, это совпадение просто, все наладится! [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня после нашей встречиу меня умерли два близких и два не очень близких мне человеказеркало не билосьдержись пожалуйста! для чего-то там наверное испытывают сильных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о том. Не о том, что обида имеет почву. Но о том, что она может быть, зависть, что у Вас все хорошо без наго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глючит. Все, что выше - сильный негатив. Его надо перевесить позитивом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хреново, но временно. Только не Настраивайтесь на негатив. Как в анекдоте про ангела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... ну значит неизвестно кому больше повезло:) Вы же понимаете что вот это уж точно не такая трагедия, лучше раньше выяснить что не Ваш человек, чем потом всю жизнь маяться, значит должен появится ещё лучший :)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за анекдот? + расскажу свой, чисто женский :)Если мужчина про вас не думает, думает мало, или забывает - займите у него кучу денег, пусть с...ка только про вас и думает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах