А есть те, кто встречает Новый год в одиночестве или с детьми?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В этом году я вынуждена встречать НГ с ребенком вдвоем) Я счастлива, что у меня есть возможность просто поваляться, расслабиться)) Счастлива, что такая возможность подвернулась)) ОДНА и скоро малой уснет и я буду в тишине!!!Пишу планы на год))) Благодарю за то, что было в прошлом году и хорошего и плохого))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего! мы замолвим за вас словечко перед большой ёлкой! )) все равно - будьте счастливы! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым годом вас всех!!!Пусть исполняются все мечты+ достигаются все цели!!! Спасибо вам за поддержку и добрые слова. Хотелось бы, чтобы в новом году виртуальные знакомства обрели продолжение в реале и следующий год мы встречали большой и шумной компанией - мамы, дети, кошки, елки))))Всех с Новым годом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я :) два парня до 20 и одна девушка до 7:) сейчас еще девчата подойдут - покой нам только снится:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды встречала Новый год в одиночестве:-)) в ту ночь я стала намного сильнее и мудрее. И очень благодарна тем обстоятельствам. А утром в тот год первого числа, я проснулась и поняла, что проснулся новый счастливый человек: -)))Так и до сих пор. Теперь у меня есть семья, замечательный муж и мальчишка, который стоит десятерых:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oj, propustila :( nu, ja ne sama byla, no v uzkom krugu :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вишневое??? ) Так мы ж в Вишневом!!! нууу..... нуууу Вы даете! )) земляков-форумчан надо знаааать! мы бы зажгли! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Да и сколько там того Вишневого!:))) офф: Мы тоже рядом. Кста, это твоя Оксанка с Алиской в один класс ходит:))) И когда ты ее с ДРа забирала я реально протупила! Смотрю - вроде Пташка, но детей то трое! А у Пташки двое:))) Потом дошло - когда старшая пташенятка глянула на меня - взгляд такой выразительный, глаза какие!!!!! С наступившим вас, девчонки!:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах