кто встречал НГ в онлайне? поделитесь ссылками, идеями

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто встречал НГ в онлайне? поделитесь ссылками, идеями буду встречать НГ в гордом одиночестве, с ноутбуком, в режиме онлайн. Кроме как войти в скайп и тусоваться с такими же в открытом эфире-ничего не приходит в голову. Может есть какие-то сайты по встрече НГ в онлайн режиме? кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого опыта у меня не было, но доводилось встречать совсем одной Если интересно - экстравантные воспоминания остались:)))Бутылка ШИКАРНОГО вина, легкая закуска для себя любимой, самое обожаемое, приятная музыка и ДВД с любимым фильмомв 12 ночи вышла на балкон посмотрела на салюты, и опять в норку:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересно) и вам не одиноко было?или даже прикольно- от необычного НГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в прошлом году поставили на стол 2 компа в одном - мама, в другом - папа))) хорошо посиделипро сайты не знаю[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телеффизор )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телевизора нет есть только ноут с инетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а инет сильный? можа смотреть в прямом эфире поздравления начиная с Дальнего Востока )))) и кажый час открывать новую бутылочку шампанского )))))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас было двое() но, правда, онлайновых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инет слабый с глюками-Воля-Старт( да и шампанского будет-одна бутылка. мне хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол в том, что мне хоелось чего-то особенного. Звали в гости многие, мне никуда не хотелось Всем ответила, что буду где-то, уже договорилась, а сам осталась дома и сделала праздник СЕБЕ.Одиноко не было. Было непривычно, и романтично. Думала о родителях (с которым не могла быть), о друзьях, которых не могла собрать, о себе, о сделанном в уходящем, о планах на будущий год..Сейчас повторить не получится уже так .... семья...:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте скайп, я Вас поздравлю:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл предлагает скайп и майл ру )) можете на сайт знакомств зайти )))))))) дабы в следующем было б с кем )))))))))))))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас было много у меня - толпа, у мамы - толпа и у папы тоже (они не вместе живут)три компании соединил скайп[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне хочется чего-то необычного да и разобраться в себе будет время- вся НГ ночь) а мой скайп arriadna333 будет время в НГ ночь- заглядывайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово как! и весело, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть друзья? у них есть компьютер? вот и встречайте ВМЕСТЕ с друзьями! (+) у меня тоже есть одинокая подруга заграницей -- в этом году она будет с нами именно благодаря интернету. Как будто рядом) И родителей тоже поздравлю так же ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та друзья будут оффлайн- в нклубах, ресторанах хотя спсб за идею. можно через фэйсбук выудить знакомых, которые будут в новогоднюю ночь иметь доступ к инету и устроить скайповые гадания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня зовут ...а я думаю остаться дома, одной ребенка отправляю к бабушке..пока думаю, вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходите в скайп, если что() я давала выше свой скайп. веселее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня был такой НГ. Даже два. Прекрасные воспоминания, так здорово не ложиться грудью на амбразуру мартена, а для себя любимой приготовить то, что хочется, полежать с маской под музыку, дать высохнуть ногтям и не переживать, что что-то забыла или не успела.Я карту желаний клеила в такой НГ.Иногда надо побыть одной.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за карту желаний! вот и это можно тож сделать мне) будет не только скайп-новогодняя ночь, а прямо сказочная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема за що))) это так увлекательно... Еще можно планы составлять, гадать в оффлайне и онлайне, зайти в чат и поговорить с кем-то, там 100% будут посетители.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) так и сделаю. а идея по карте желаний особо понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скайпом не пользуюсь... да и комп в комнате ребенка а с нетбука неудобно писатьтелик - наше все)и уже друзья начинают обижаться, что дома собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я встречала бы одна, то просидела бы всю ночь в танках онлайн :) И поговорила бы, и поиграла бы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах