Зачем мужчинам одноразовый секс?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ерунда. Стабильные отношения доказывают противоположное () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это как раз прописывается в ДНК Отсюда разное поведение: одни стремятся создать стабильную пару, другие предпочитают разовые отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы думаете, что постоянно? Там прям такой мен крутой, что все тут-же соглашаются? ? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так чего отказываться, когда дают? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он правильно выбирает тех, кто соглашается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только мужчинам? одноразовый секс яркий, потом яркость уходит... и если ничего не приходит на замену, то с партнером можно расставаться (это про 3-5 свиданий). Если действительно одноразовый секс, то причин может быть 2:1.Совсем не понравилось 2. В принципе, вроде и ничего было, но уже понятно, что это было исключительно из-за эффекта новизны и не более, а посему нечего портить впечатление:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35-40 лет - тем более. Не хочет вешать на себя ярлык жлоба или кошелька с ушами, как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы взяли эти стереотипы? честно, я не теоретик, а практик... из моей личной практики практически на каждый ваш пример могу привести контраргумент, когда все было с точностью до наоборот.Короче, жизнь богаче фантазий.))[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все говорят ты мне нравишься))) И за родных рассказывают и за друзей....фотЫ показывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы и правильно все написано, теоретически оно так и должно быть, но на практике по-другому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко бывает, кому-то лень искать новый ресторан, если и тут неплохо кормят () .[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда со мной такого не было но я и проще -нафиг мне 3-5 свиданий ждать? если я мужчину вообще хочу, то сейчас, а не через 3-5 свиданий. Кино и кафе мне для этого не нужны. Жениться хотели после секса- это было, но никто никуда не пропадал. С одним только был 1 раз, но и тот может быть не последний.)) МЧ иногородний, был в командировке. Правда, он так..пойдет на безрыбье, скажем так. Ну, какое количество в 35-40 лет? где вы таких находите? подавляющему большинству мужчин этого возраста, которых я знаю, лень вообще что-то делать, им особо ничего и не надо, а особенно напрягаться.)) Ото совершил подвиг по покорению девушки раз в месяц- и счастлив- я самец, я могу.)) А так еще девушку и тр..ть придется регулярно, а нафиг оно им надо.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что отвечает за связь дофаминовых рецепторов с окружающей реальностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изучением работы дофаминовых рецепторов занимается физиология) Я хоть и плохо, но все же училась в мединституте)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...дела... [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вычитала, что при стимуляции этих рецепторов возникает рвота...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прагматичненько))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас, в таком случае... С наступающим Вас!) И желаю Вам руководствоваться какими-нибудь другими принципами). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ужас? Один из принципов такой: если девушка/женщина в два часа ночи на СЗ, то ей явно чего-то не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда жизни!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее нейробиология Потому как после акцентирования внимания на физиологии, остаются в стороне генетика, биохимия...Также есть такая новая отрасль, как генетика поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, настигает дядьку кризис среднего возраста(кстати,фильм есть одноименный..).Ощущение,что жизнь проходит,надвигается старость..И они пытаются"вскочить в уходящий поезд"-ловеласят помаленьку,чтоб себе доказать,что еще могут очаровывать,что еще пользуются успехом..а когда все..хм...свершается,включается разум...ИМХО..По наблюдениям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах