Зачем мужчинам одноразовый секс?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем мужчинам одноразовый секс? Вот сидели с подругами обсуждали.Ситуации бывали у всех.Типовая ситуация:Мужчина 35-40 лет.Свидания,кафе,кино.через 3-5 свиданий секс.Секс нравится обоим,цем-цем..ох ты супер и т.д.,(иногда просят остаться с ночевкой,кто остается кто нет).И потом не ответа ни привета.Пропадают.Я понимаю молодежь,которую интересует количество,или их в любом возрасте интересует количество?Неужели бояться позвонить?Тема так потрепаться.Не переносите в секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для разнообразия ощущений и расширения своего кругозора))) Ну и желательно без обязательств. Не только мужчины такое любят[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от расширения кругозора не устают?+ т.е. от возраста не зависит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно устать от разнообразия в удовольствии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю для удовлетворения собственного самолюбия и чтобы доказать "я еще ого-го"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поиск новых впечатлений и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не случайный....под случайным я понимаю секс при первой встречи.А тут ухаживания и т.д. после этого секс случается почти у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне интересно это не надоедает?Постоянно с новой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кажись у них в обязательной программе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите,чтобы я ответила за всех?))) лично я -не устаю))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда попала в такую ситуацию вспомнила все свои комплексы и решила что ему просто не понравилось со мной правда мне с ним тоже тогда не понравилось, но я была готова ему это простить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понравилось. одноразовый - это в клубе познакомились по пьяни, поехали к кому-то или в сауну, разошлись, утром думая "и нахена меня туда понесло" гг)а если кафе, кино, 3-5 свиданий - если после секса пропал - имхо не зацепило, иначе что мешает второй раз, если уж все равно на кафе-кино-свидания тратил время и деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего потом звонят(через месяц)"люблю-туфли-куплю" тока нафиг он не нужен тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забылось чуть-чуть... Или больше под рукой никого дающего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) знаете , как- то так сложилось , что у меня много мужчин-подружек , которые могут со мной разговаривать на абсолютные любые темы , так вот мужики эстеты еще те :) - причин одноразового секса - масса , и запах женщины не понравился ( с гигиеной это не связано , природный запах) , и кожа на ощупь , и форма попы и многое-многое другое :) . Женщины гораздо терпимее относятся к мужчинам , оказывается :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было не раз. Я так себе думаю потому что интерес теряют. За 3-4 свидания этих как раз кое-какое неказистое впечатление можно составить о человеке. И дело не в том что барышня не интересная (хотя бывает и такое) Чаще всего именно им просто не интересно. Потому что а дальше что? Свидания опять. А вдруг чего серьезного захочет? А это не всем надо или надо очень немногим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена вернулась с курорта уже не до свиданий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як може набриднути різноманітність?))) от якщо кожен день одну й ту саму одне й те саме - отаке набридає))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а одноразовый секс нравится только мужчинам? )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...хотя иногда просто секс не понравился() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, я этого не понимаю и не сталкивалась, но думаю, что им (в отличие от большинства женщин) интересен сам процесс познания в данный момент+ ну и они достаточно примитивны, чтобы думать, что познают что-то новое.без мужчин было бы скучно, но они нам не братья по разуму.ИМХО интереснее подобрать партнера постоянного и с ним познавать радости секса, чем размениваться на разных, которые толком и не успевают за одну ночь научиться как удовлетворить данную партнершу. [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще - что значит секс нравится обоим - мужчине (если он не проблемный в этой сфере) кончить не составит труда, даже если ему что-то не понравилось, так что+ они просто приправляют бочку дегтя, говоря "ты супер"с другой стороны, пока мужчина женщину в постели не испробует, он не может составить о ней полное мнение (это мы склонны влюбляться в мозг, или остроумие, и потом, как уже сказали выше прощать за это промахи), так что с их стороны все по чесноку - видимость ухаживаний соблюли - протестировали - не тот разъем - пошли искать другую модель))[+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах