Накрыла депрессия предновогодняя

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Накрыла депрессия предновогодняя И так тошно, так грустно и сердце давит. И жизнь вроде ничего, если со стороны смотреть... а на душе паршиво. Ничего не хочу. Хочу закрыться с сыном и все... или закрыться в себе... на работе все хорошо... а я домой хочу, к сыну... в личной жизни.... бардак... просто хочется все бросить и сил нет.И так подумаешь, жива-здорова, блин... а так тоскливо...Как взбодриться? Как в себе силы найти и позитив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите и нарядите елку-вот вам даю гарантию-появится новогоднее настроение! Дайте себе настрой,что в НГ все устаканится,что все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарядила вчера.... не помогло. Безвкусная, с дождиком, прошлый век...+ Думала "вкус из детства"... нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыка-старые фильмы-подарить кому-то, абсолютно незнакомому подарок? все в Ваших рукаха еще мелкая моторика - вещь, я Вам как чел. опытный говорю, клеить-лепить-вырезать-творить[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда коомедию посмотрите , в прикуску с мороженным и шоколадкой, подурачьтесь с ребенком,зайдите на СЗ и потрындите с кем-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 купите набор творческий, на мамском есть темка сейчас про свечки своими руками и сайтик, где другие поделки-с сыном модельку какую-то склеить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня то же самое. Сегодня максимум что сделала - убрала кухню и сварила холодец. Нет настроения праздновать, хочется только на море или в спа салон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то все погода, вот пойдет снег-и настроение появится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убери дождик. Подведи итоги прошедшего года, Ведь все равно он удачный был) а следующий еще лучше будет!!! ВСЕ будет![+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами ...в деперессии на работе - все плохо...дома вроде (ттт)...но тоже ой как грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я раньше так любила новый год...я его всегда встречала с родителями...так хорошо нам было, а + последние пару лет это какой-то ад, я постоянно вынуждена встречать его с чужими и неприятными мне людьми. мне совершенно не хочется теперь этого праздника! у меня нет предновогоднего чувства! Я не хочу никого видеть, я просто хочу к маме!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отпустило еще Ваше настроение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня получила заряд радости и новогоднее настроение! :) Сегодня заскочила елки посмотреть и узнать цену, а они как раз возле блошиного рыночка. Смотрю продают игрушки на елку 40-60 годов, в общем цена привела меня в восторг и я прикупила себе 15 игрух за 24гривны Завтра еще пойду, может кто-то так же будет продавать.. Муж бурчит на меня, а мне так они нравятся, у меня уже целый посылочный ящик таких игрушек. Я такая счастливая !!!!!!!! И сразу НГ стал чувствоваться.Уже все помыла, высушила и продезинфицировала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ждала такой темы, да не всем сейчас сахарно, хотя объективных причин может и не быть, думаю что это усталость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже догадываюсь как могут звать этих людей... у меня тоже было - череда скучных НГ я вас очень понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вялость и нет сил ни на что, а еще гости приедут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройняшка! Где где вы их взяли? может и мне проехаться завтра куда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, невеста варит холодец накануне свадьбы- это конечно не радует Но главное чтобы это настроение осталось перед входом в ЗАГС и оказалось просто предсвадебным мандражем и обычной усталостью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там уже нет, это у одних было :( А на Куреневке не смотрели? Я завтра за самой елкой иду, заодно и гляну, но сомневаюсь, там одни и те же торгуют кажись всяким мусором. Видать кто-то поставил ящик со своими игрухами у мусорки, а " завсегдатаи " его подобрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего такого в холодце нет, мы семья уже года два) Меня суета и люди смущают, а так дома все тихо и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне куреневка очень далеко, я бываю на Дарницком рынке (возле вокзала) там тоже старьевщики стоят но выбор конечно не тот что на Куреневке. А я купила в этом году 2 стекляные игрушки новые по 8 и 5 грн - но маленькие. Шары побольше были уже по 15 грн. Вроде львовские, на рынке на Березняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот сумку сшила - меня все домашние сказали что я умом тронулась, а мне так понравилось, я в таком приподнятом настроении была а потом как дошила, убрала все (машинку со стола и гладильную доску), потому что места для шитья нет особо). Вот если бы можно было не убирать эти вещи я бы шила и шила, идей море как и тканей на это дело... Но все считают что я зря трачу время на это, даже когда никто не страдает от этого (все накормлены и убрано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Хочу поддержать Вас:) и ник у Вас красивый(мож потому, что песню эту люблю?!), хоть и анонимный...В общем, прочитай те, пжлст, сорри, что длинно, но мне как-то помогло воспрянуть духом, т.с., может и Вам поможет..Вот:+ "Что такое счастье?Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй... После нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится, когда они подрастут.Далее нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда ваш супруг/супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать...Но мы не проживаем эту жизнь в данный момент, радуясь ей, Так когда мы будем это делать? Нам всегда нужны трудности любого характера. А ведь достаточно, принять как данность и решить для себя - быть счастливым, несмотря ни на что.Альфред Соуза как-то сказал: «Долгое время я думал, что рано пришел в данный мир, настоящий мир! Всегда были преграды, которые всегда надо было переходить, всегда было что-то нерешенное, какая-нибудь мелочь, для которой не хватало времени, не отданные долги. т.е. это не та жизнь - не настоящая! Но в конце в концов я осознал, ведь эти преграды и есть жизнь. Данный способ восприятия вещей помогает понять, что нет средства быть счастливым, само счастье - это средство! Следовательно, вкушайте каждый момент вашей жизни, вкушайте вдвойне, так как вы еще можете поделиться этим с дорогим вам человеком, с которым вы бы хотели прожить эти дорогие минуты жизни рука об руку, и помните, что время не ждет!»Итак, не ждите, когда окончите школу, когда захотите вернуться туда-то, когда скинете или наберете 5 кг, когда родятся дети, когда они покинут дом... Хватит ждать того, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь... Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды.Попробуй ответить на следующие вопросы:1 - назови 5 самых богатых людей в мире.2 - назови 5 победительниц конкурса Мисс Вселенная.3 - назови 10 победителей Нобелевской премии.4 - назови 5 последних победителей премии Оскар на лучшего актера и актрисы.И как? Неважно? Не беспокойтся. Никто не помнит вчерашних победителей. И аплодисменты забываются! И трофеи покрываются пылью! И победители уходят в прошлое!А теперь ответь на эти вопросы:1 - назови троих учителей, которые преподавали тебе, когда ты становился взрослым.2 - назови троих друзей, которые были с тобой в трудные времена.3 - подумай о тех знакомых, которые заставляли тебя чувствовать особенным.4 - назови пятерых людей, с которыми ты проводишь свое время.И как теперь? Люди, которые значат для тебя что-то, не обязательно богаты, или победители... Это те, которые беспокоятся о тебе, заботятся, которые всегда с тобой. Запомни! Жизнь - коротка!Несколько лет назад на олимпиаде в Сиэтле, девять атлетов - калеки и инвалиды - встали на стометровую беговую дорожку. При стартовом выстреле, началось соревнование, не все бежали, но все желали прийти первыми и выиграть. Равняясь на троих, один мальчишка упал на асфальт, кувыркнувшись, и заплакал. Остальные восемь, услышав плач, замедлили бег и оглянулись назад. Они остановились и побежали обратно... каждый. Одна девушка с синдромом Дауна, присела возле него и начала целовать, приговаривая: «Сейчас лучше?» И все девять обнялись и двинулись вновь к линии финиша. Все зрители на стадионе встали и зааплодировали, и до сих пор рассказывают эту историю. Почему? Потому что в душе мы знаем: самое важное в жизни - не выиграть для самих себя. Самое важное - помочь другим выиграть, даже если необходимо для этого остановится и поменять направление.Счастье - это путь, а не пункт назначения. Нет другого времени, для того, чтобы быть счастливым, кроме ... СЕЙЧАС.Живи, и наслаждайся данным моментом."Подруга пару недель назад прислала...У меня тож - и то не клеилось, и то...и сил ни на что небыло....и грустно мне было, и несчастливо...а вот... прочитала и...как то по-другому взглянула на свои негаразды:))..Кароче, Автор, дорогая, фсё не так плохо, как кажется:) А будет еще лучше:) Не забудьте загадать желание под бой курантов:)В общем - с Наступающим:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам от меня) (хоть я и не автор)+ Тоже финишная прямая этого года лишила сил... Тоже в голове вопросы - "зачем так напрягаться?" "а стоило ли?"...И опустошение какое-то...Я не люблю такие состояния... Мне нужно понимать - зачем, почему и каким способом...А сомнения и метания вводят в транс...Все у нас всех будет хорошо!!!! По-своему у каждого, но обязательно хорошо!!!![+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень правильно и очень вовремя) Спасибо, Наташа) У меня такое волнообразное настроение последние дни. Вчера - чудесное - елку наряжали, с приятельницей встречалась, по работе все клеилось. Сегодня - пробки целый день, закупка продуктов, холодное что то застывать не спешит, дети капризные после Краины Мрий...Но все равно это все такая, не побоюсь этого слова, фигня)))) Главное совершенно в другом. Спасибо еще раз)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах