Если мужу сниться жена с другим регулярно

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не обращайте внимания, тут одни стебуны пособирались, всем хочется показать, что они таааакие умные, просто капец, а по теме, мне так постоянно снится, что муж изменяет, я понимаю вашего мужа, осадок еще тот. Но это наверное только моя вина, я ревную, вот и снится. Так что просто съезжайте, как делает мой муж, что еще остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вас так волнуют сны мужа? Это как-то лично на Вас отражается? Он Вас регулярно чем-то попрекает? Секс у Вас с ним нормальный? ВАМ нравится? Простите за вопросы, но Вы сами хотите делиться инфой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осознать и проговорить вероятно он вас ревнует. возможно чувствует или подозревает что-то. Может боится, что не устраивает Вас как мужчина. Попробуйте поговорить с ним о этом.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что написали, значит в вашем случае это просто ревность я тоже знаю что он ревнивый, но наверное все по-разному ревнуют, мне лично от его ревности никаких бонусов, любви особой и заботы я не ощущаю, теплоты во взгляде мало, а только проскакивает (раньше больше, сейчас почти не было) типа я такая вся греховная, а он паинька просто... поэтому эти сны меня и удивили настолько что я тему завела тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет, говорить с ним сложно, особенно на ЭТУ тему она портит ему настроение, может вызвать вспышки ярости.Как мужчина он меня устраивает, и он это знает (имею в виду в постели).Правда экономия вечная надоела, иногда говорю об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я читала, что если ему то снится, то жто ЕГО тайные желания:) подсознательные.. что он хочет изменить... как-то так. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за вопросы! Да, он меня попрекает вечно чем-то, плохая хозяйка, не работаю + иногда кричу, в общем найдет за что всегда.Секс нормальный, с этим у нас всегда было все в порядке.Мне не нравиться именно эти попреки вечные, устала от них, даже перестала к чему-то стремиться (сготовить повкусней для НЕГО - из этой серии) потому что знаю - к ЕГО идеалу никогда не приближусь, никто меня никогда не похвалит, даже когда 2 года назад получала 8 тыс грн - никто не хвалил, хотя было очень тяжело, работала сутками, ребенок на мне, нуждалась в поддержке моральной - но и тогда я оказалась "уродом" т.к. в итоге меня уволили (увольняли вообще-то четверть персонала фирмы). Не то чтобы я была какая-то размякшая дура, зависящая от чужого мнения, но хотя бы в семье очень хочеться этого, одобрения, хотя бы невербального.У него нет стремления проводить время со мной, со мной и сыном. Все время какие-то оправдания, какие-то дела. Даже на выходных. Он иногда бывает где-то с кем-то, я тоже где-то с ребенком, но вместе - максимум раз в год и то на утреннике у ребенка. Иногда у меня есть стойкое ощущение что он просто проводит время со мной, что это временно. Или что он в семье по принуждению. Про остальные ужасы, которые остались в прошлом скромно умалчу (а то писали что это противно читать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, вполне может быть, пол-года назад он сделал так что я нашла его переписку с одной барышней я тут еще тему заводила, он 1,5 года с ней переписывался чуть ли не каждый день, пока она замуж не вышла. Он сказал тогда что это была "компенсация" за то что я "вытворяла" - это так он называет мою жизнь до него. Наверное он хотел изменить, просто не хотел физически. Но морально он сто раз изменил (нервы мне трепал в тоже время, я с годовасиком была дома). Я помню что тогда я просто мечтала чтобы он нашел кого-то и свалил и перестал меня мучить "воспоминаниями". Но я сама тогда была просто не способна на развод, сил не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже думаю что так и есть наверное во всяком случае то что есть на любовь не похоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот... это его фантазии и комплексы, а страдаете вы [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или беспокоит В общем думает на эту тему, а что неясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните его донимать своими снами. Проблема не в том, что ему снится. А в том, что он считает возможным Вас этим грузить. Как вариант закатите скандал на тему "ах ты мне не доверяешь!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а почему бы Вам не принять, что вот он у Вас такой? У кого-то муж - блондин, а у Вас - "попрекательный" ;). + Примите это как черту его характера, к-рую практически не изменить. И поменьше на нее реагируйте. Не циклитесь на его снах: хотел бы уйти - не ждал бы шесть лет, а как понял, что Вы "неправильное" себя раньше вели, так и свалил бы. А так, вишь, не уходит - значит, Вы ему нужны, просто хочет он, чтобы Вы какой-то своей виной мучились. А Вы вот возьмите и не мучайтесь. Зачем? ;) Поскольку "ужасы" Вы стерли ;), то сейчас описание Вашей жизни вполне среднестатистическое: муж-мозгогрыз и слегка затурканная жена, судорожно ищущая "проблему". Рассудите здраво: не кажется ли Вам, что у многих есть гораздо более серьезные проблемы в жизни? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иногда я не мучаюсь виной, а иногда... хочеться большего, скорее более человечного:-) стерла то что иногда он замахивается на меня, а именно когда я его уже "вывела" (обычно тем что не молчу а "отгавкиваюсь" в ответ), он меня предупреждает что если я еще раз открою рот... то... я обычно еще раз открываю, вернее уже ору. Но он не бьет, а махает, толкает, но мне все равно это не нравиться... ну и еще есть всякое по мелочи... А еще бесит когда он начинает "а вот моя мама с утра самого приготовила", или "а вот моя сестра..." Меня это ужасно раздражает потому что и та и другая попортили мне в свое время крови... Хотя со свекровью я общаюсь (раз в год по телефону), она более адекватная женщина чем сестра. И даже если он так не говорит, я просто знаю что я априори плохая (по его мнению). Я думаю что он не уходит из-за ребенка. Ждет когда подрастет (он сам говорил)... А со стороны - муж хороший - в магазины ходит, деньги дает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересная мысль... да надоть ему закатить что-то такое, чтоб жизнь малиной не казалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, грустно и удивительно... "Не сильно бил..."Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она и была заложена да воспитание родителей все выбило восточный папа бил ремнем в детсе, потом так строил что мы дети боялись шуршания его тапок... я завидую по-хорошему тем у кого есть такие извилины. Остальным - хорошо хоть форум есть...Я по жизни затюканой была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что Вы потерли, но исходя из того что он "ждет пока ребенок подрастет" его сны с Вашей изменой - он просто ищет повод уйти даже если и подсознательно[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж мало работает) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже сперва о таком подумала, а потом сонники в инете меня сбили с толку еще у нас почти никогда нет разговоров о будущем, я ничего планировать не могу (в какую школу ребенка отдавать - в ближайшую или возить-переезжать-покупать машину - вариантов куча и надо что-то решать, но с его стороны никаких реальных шагов - ни разговоров, ни действий. И такие разговоры если я завожу - ему неприятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! точно! я когда устала и не помню что там снилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, вы серьёзно? вы всерьёз воспринимаете его "проблему" в том что в "22 года, я уже была не девочкой, а он думал что девочка" + я рыдаю, сори )))))))))))))))))))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала что муж скрытый вуаерист))) ну или тайно мечтает присоединить к семье друга () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, т.к. для меня это не проблема была и есть, но вот он убедил меня что все наши проблемы именно от этого конечно все сложней, а еще думаю что неодобрямс его выбором со стороны матери и сестры сыграл свою роль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах