смс поздравления на НГ

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смс поздравления на НГ кто-то уже встречал хорошее поздравление на НГ. а то начну в 23-00 судорожно искать, чтоб в смски написать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь:) А то у меня всегда кризис жанра:) Хорошая темка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю в следующем году примёрзнуть задницей ко льду! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне присылали вот такое)) Дорогі друзі, родичі, колеги і всі ті, хто надіслав найкращі привітання в 2011 році. Повідомляю - ні хрена не збулося! Відповідно в 2012 році прошу надсилати грошима, алкоголем та харчами. Щиро дякую за розуміння![+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы прошлогодние сохраняйте :) и в одноклассниках у друзей на стене :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа так Желаю сюрпризов, подарков и радости,Чудесных волшебных нарядов и сладостей,Пусть праздники в этом году будут чаще,А все угощения вдруг станут слаще,Пусть Черный Дракон - символ Нового годаСотрет все печали твои без следа,Широких улыбок и звонкого смеха,Желаю удачи, любви и успехов![+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве не красный дракон?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё Я черный водяной дракон,В делах магических силен!Я наколдую Вам успех,А счастье даром и для всех!Пусть тем, кто верит в чудеса,Свершится каждая мечта! С Новым годом[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет красный :) [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл говорит, что таки чёрный и водяной [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я не в том месте читала:) что-то слова "черный дракон" веселья не внушают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните мне - нафига слать эти смски на каждый праздник??? в чем смысл этих массовых рассылок стандартных стихов по всей телефонной книге?? на НГ, на пасху, на рождество.... ))задалбывает, не то слово... Новый год спешит чудесный, щастья радости прелестный, пусть он будет новый год, наш хороший новый год и прочие шедевры поэтической мысли.... в чем смысл?))) или вот это, что советовали выше"в след году пришлите деньгами" - это должно быть смешно?особенно достает когда телефон всю ночь пищит смсками, которые не дошли с вечера... интересно, их кто-то вообще читает или дочитывает до конца?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Терпеть не могу стандартную рассылку. Гораздо приятнее пара настоящих и искренних слов () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада, если хочется кого-то лично поздравить, можно позвонить или отправить смс типо "С новым годом!) или персональное "Вася, с новым годом!)"но зачем делать рассылку какой-то ерунды в стихах или приколов по ВСЕЙ телефонной книге?! на каждый праздник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

операторам мобильной связи тоже хочется на НГ срубить бабла [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишіть кожному окремо:) не люблю віршів, якщо приходить вірш, просто пишу від себе привітання не шукайте, краще банальне з новим роком, ніж оці віршики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я не вчитываюсь, если честно) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: + Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят к тебе, как ураган! Пусть окружают, нападаюти лезут с наглостью в карман!!![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их не читаю, но пересылаю. Если А и Б прислали мне по стиху, то оба получат в ответ - А стих от Б и наоборот. вот пусть сами их и читают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это полезная темка :) Еще бы на англ.языке вариантов хотелось :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не пишу, если спрашивают потом, то щиро удивляюсь "наверное со связью было плохо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+/- ;) Стандартные не люблю. Я пишу личные поздравления. Конечно, убицца, но... ;) А вот одно полученное стихотворение храню второй год. Хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах