посоветуйте! какое постельное белье купить хорошего качества?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте! какое постельное белье купить хорошего качества? админ пусть повисит чуть-чуть нужно срочно подарок купить.Чтоб не каталось...Как то купила - La Scala (Франция) - сатин с элементами жакарда, отвратительное...Посоветуйте, плиз, кто разбирается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала на подарки такое -все довольны) http://viluta.com/component/page,shop.browse/category_id,7/option,com_virtuemart/Itemid,14/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разбираюсь, но что посоветовать? что не понравилось в жаккарде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Le Vele - очень стойкое к стирке и прослужит долго [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требования - хорошая плотность, чтоб НЕ КАТАЛОСЬ, качественно напечатанный рисунок , и до 1000 грн. подарить нужно детский и семейный комплекты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мониторила эту фирму - очень все прилично выглядит)) можно брать? оно точно не катается?а что лучше? сатин или сатин люкс? или жакард?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 4 вида ткани. какое лучше? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если здесь можно линки выкладывать, порекомендую + http://shop.vashtextil.com.ua/index.php?categoryID=82за 9 лет работы нареканий по качеству не было ни разу. все наши на праздники, на подарки и просто себе у них покупают сатин - все роскошно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

катышки образуются в том случае, если в составе есть синтетика+ определить это можно наощуп, если есть опыт. Если нет - вряд-ли, т.к. на этикетке правды не пишут. Но если брать сатин - то очень вряд-ли он скатается. Ну и не берите яркие дизайны. Нанести яркий дизайн можно только в том случае, если в составе есть синтетика. Натуральный хлопок выкрасить в черный, или красный цвет невозможно. поэтому качественное постельное обычно в пастельных тонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за производитель? не нашла там названия. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они возят все из пакистана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоеденяюсь, белью лет 6 - прекрасно выглядит, еще ТАС нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное то, что Ла скала ни разу и не сатин и не жаккард а банальная "хлопковая ткань" с фотопечатью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже много лет юзаю это постельное брала всегда сатин, цвета тоже разные, например, у меня есть бордовый набор - ни катышков, цвет как при покупкедетский набор - голубой, тоже очень качественныйсделано всё хорошо - ровные строчки, на пододеяльниках кнопочки и тд.рекомендую[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший хлопок тоже не скатывается, скорее всего, вы купили ткань, в составе которой есть синтетика. жаккард - это не характеристика качества ткани, это сплетение нитей определенным образом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ласкала покупаю и левелле, и турецкое Тас, и HOME LINE- всегда все прекрасно. Всегда сатин.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя побаловала китайским бельем.. покупала на выставке в дворце спорта.Как называется фирма уже не скажу(постель была упакована в солидный чемодан с замками,на чемодане принт типа ветки сакуры) сатин расшитый шелком.Красиво,нежно,приятное к телу,в стирке ведет себя хорошо.Платила за удовольствие 450 грн(полуторный)[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так...понятно..да мне вобщем то и заказывали в пастельных только вот как по инету определить обманут ли с синтетикой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мое ласкала - подделка с синтетикой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если будете заказывать в тех двух линках, что здесь есть - не прогадаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, можно вот нормальное белье http://kaeppel.de/index.php?action=product&cid=124. Эта коллекция не яркая, но были я ярко-алые и какие угодно. Настояший сатин.Вот еще из настоящего сатина http://billerbeck.ua/production/other_bedding/bedding/только цена не 300 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По личному опыту - Ярослав хорошее, цвет не выстирывается+ а всякие там Я хочу, Я люблю и т.д - ужас - за год на тряпку похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна)) спасибо по этим линкам и закажу , раз проверено)))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах