посоветуйте! какое постельное белье купить хорошего качества?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте! какое постельное белье купить хорошего качества? админ пусть повисит чуть-чуть нужно срочно подарок купить.Чтоб не каталось...Как то купила - La Scala (Франция) - сатин с элементами жакарда, отвратительное...Посоветуйте, плиз, кто разбирается!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупала на подарки такое -все довольны) http://viluta.com/component/page,shop.browse/category_id,7/option,com_virtuemart/Itemid,14/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я разбираюсь, но что посоветовать? что не понравилось в жаккарде?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Le Vele - очень стойкое к стирке и прослужит долго [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

требования - хорошая плотность, чтоб НЕ КАТАЛОСЬ, качественно напечатанный рисунок , и до 1000 грн. подарить нужно детский и семейный комплекты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мониторила эту фирму - очень все прилично выглядит)) можно брать? оно точно не катается?а что лучше? сатин или сатин люкс? или жакард?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там 4 вида ткани. какое лучше? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если здесь можно линки выкладывать, порекомендую + http://shop.vashtextil.com.ua/index.php?categoryID=82за 9 лет работы нареканий по качеству не было ни разу. все наши на праздники, на подарки и просто себе у них покупают сатин - все роскошно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

катышки образуются в том случае, если в составе есть синтетика+ определить это можно наощуп, если есть опыт. Если нет - вряд-ли, т.к. на этикетке правды не пишут. Но если брать сатин - то очень вряд-ли он скатается. Ну и не берите яркие дизайны. Нанести яркий дизайн можно только в том случае, если в составе есть синтетика. Натуральный хлопок выкрасить в черный, или красный цвет невозможно. поэтому качественное постельное обычно в пастельных тонах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что это за производитель? не нашла там названия. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они возят все из пакистана.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоеденяюсь, белью лет 6 - прекрасно выглядит, еще ТАС нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное то, что Ла скала ни разу и не сатин и не жаккард а банальная "хлопковая ткань" с фотопечатью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже много лет юзаю это постельное брала всегда сатин, цвета тоже разные, например, у меня есть бордовый набор - ни катышков, цвет как при покупкедетский набор - голубой, тоже очень качественныйсделано всё хорошо - ровные строчки, на пододеяльниках кнопочки и тд.рекомендую[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший хлопок тоже не скатывается, скорее всего, вы купили ткань, в составе которой есть синтетика. жаккард - это не характеристика качества ткани, это сплетение нитей определенным образом :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ласкала покупаю и левелле, и турецкое Тас, и HOME LINE- всегда все прекрасно. Всегда сатин.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я себя побаловала китайским бельем.. покупала на выставке в дворце спорта.Как называется фирма уже не скажу(постель была упакована в солидный чемодан с замками,на чемодане принт типа ветки сакуры) сатин расшитый шелком.Красиво,нежно,приятное к телу,в стирке ведет себя хорошо.Платила за удовольствие 450 грн(полуторный)[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так...понятно..да мне вобщем то и заказывали в пастельных только вот как по инету определить обманут ли с синтетикой... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везет .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит мое ласкала - подделка с синтетикой... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если будете заказывать в тех двух линках, что здесь есть - не прогадаете :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не правда, можно вот нормальное белье http://kaeppel.de/index.php?action=product&cid=124. Эта коллекция не яркая, но были я ярко-алые и какие угодно. Настояший сатин.Вот еще из настоящего сатина http://billerbeck.ua/production/other_bedding/bedding/только цена не 300 гривен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По личному опыту - Ярослав хорошее, цвет не выстирывается+ а всякие там Я хочу, Я люблю и т.д - ужас - за год на тряпку похоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна)) спасибо по этим линкам и закажу , раз проверено)))) !
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас