Киевлянки, вы сейчас ходите в шубах?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевлянки, вы сейчас ходите в шубах? Спрашиваю киевлянок, т.к. не знаю, как там с погодой в регионах :)В общем, есть у меня шуба, но все как-то "стесняюсь" ее носить, т.к. вроде как теплая эта зима очень. У меня не полушубок-курточка, а именно шуба, чуть ниже колена. Вы носите?Сколько не смотрю на улицах и в транспорте - все либо в пуховиках, либо на синтапоне, а в шубах нет никого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям никого :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только те, которые короткие, для длинных нужен снег. () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот у меня до колена. Это длинная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парюсь в пуховике, потому и ношу шубу :) У меня так во всяком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу, но я на машине езжу. в общ.транспорте мне было бы жалко ее тереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... у меня попу закрывает, я ношу. На НГ снежок вроде бы обещали.[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в полушубке в понедельник при+7 чувствовала себя дурой, жарко ,неудобно,ощущение,что летом выперлась. снова одела легкое пальто-дубленку. Шуба вообще не выгуляна ни разу, жду хотя бы снега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та голыми ходим))))))))))) и босыми[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу регионов : в Харькове сыро, ветер и плюс 7...чирикают воробьи :) Хожу в осеннем пальто, шуба висит до "лучших времен" - ждет морозов хотя бы минус 10.... иначе ж можно свариться :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот в пуховике варюсь. А в пальто как-то сыро (оно тонкое у мну). Шуба - самое оно. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу коротку - люблю быть в тепле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот пару ней назад был легкий минус - надевала полушубок, а сегодня и вчера +7, какая нафиг шуба? легкое осеннее пальтишко!)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нетъ, хожу в пуховике коротеньком. Но вот скоро лететь - обязательно надену. Прямо на велюровый кузьдюм)))) а то еще в самолет не пустят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по выходным в велюровом когстюме + шубейка, но без самолета. Так не комильфо? Если без самолета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хожу с ноября в полушубке, мне комфортно, в синтетических куртках жарко, к пальто все пристает, в дубленке мне тесно, короче в короткой шубе самое оно:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет шубы - нет проблем ) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 и шуба - это жесть) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ні, але знайомі ходять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, пока слишком тепло для шубы (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я вообще сегодня в легусенькой ветровке и футболке, и то жарко в машине на солнце вообще капец, не представляю что бы было со мной в шубе )))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полушубок отлично терморегуляцию тела поддерживает, вы просто не пробовали:) Тонкая кофточка, хоть шифон и полушубок... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала, думала ее снять и так идти в тонкой кофточке:))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах