а мона я похвастаюсь ?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мало что поняла , но давай ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее , названия разные , эт точно [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я Баттерфляй написала, но я и Вам дам : ))) Правда у меня 8-ка :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне было, я так понимаю)))) Спасибо, душа моя, пряник на елке повисел минут 15, потом был безжалостно съеден))))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 39. Я не Золушка))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к неЗолушкам , у меня 39 , а в советское , докитайское время , это было 24,5 - как-то не так по слоновьи звучит :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему я думала, что вы брюнетка среднего роста? Откуда у меня эти мысли? И нога около 37...)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) эт я обмыла на радостях , в стрелочках не разобрамшись :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост средний , волос сам уже не помнит , каким он был природой задуман , а вот с ногой - нэвдача , я уверенно по земле шовгаю , как грится , уж ступила , так ступила :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, не в этом дело:) сегодня имела *удовольствие* наблюдать ненормальную тетку, которой не давали покоя лавры Анны Карениной(((улеглась на рельсы на первом пути, а я как раз ожидала этот гребаный Столичный экспресс.это пипец полный:([+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошооо вам, эх) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот промахнулась... причем заказала свой обычный размер, а посредник возьми и спроси - а вы смотрели размерную сетку?Я посмотрела и заказала на размер больше...а это 41.Пришел и вправду 41...В общем, хожу и уговариваю себя, что это не ласты и только мне такими кажуццо.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я промахнулась, но мне малы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю теперь, что малы - это лучше:) говорят, как-то увеличивают на пол-размера в мастерских.А уменьшить никак...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот почитала в отзывах что маломерят на полразмера, и взяла 8,5 а надо было 7,5чо только ни делала - и наклейку на задник, и дополнительную стельку - хлопают башмаки как маленький Мукесли стелька - то жмет верх, аж пальцы сплющиваютсяесли нету - ничего не жмет, но хлопают задникиа красивые.. а удобные.. 10-см шпилька, устойчивая. буду "хлопать" пока :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никак не рискну... И самое время вроде бы... Как Вы посредника выбирали?(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте :), затягивает. я за последний месяц с Лендса долларов на 200 заказала потихоньку закупаюсь младшему в первый класс, да и старший вещи носит - обнять и плакать, ничего малому не достается, все в мусорку после него[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 6 рм погуглила по рейтингу и отзывам , девочка из Тернополя , а по другим сайтам посоветовали на кидстаффе парня нашего из Киева , но живет в Америке , но у него на мелкие суммы невыгодно заказывать - у него комиссия 10% , но не меньше 10 долларов.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого , представляю это зрелище :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке тоже ботильоны оказались велики , но они ей так понравились , и на сайте таких уже нет , тоже решила "хлюпать" :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у парня из Америки выгодно заказывать если сайт не принимает наши карты или какой-то очень хитросделанный инет-магазинвсе остальное спокойно выкупают нашенские посредники[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него просто гораздо быстрей выходит , я получила посылку через 10 дней после заказа , и это с учетом предпраздничных завалов . Но сильно спорить не буду , я не сильна в заказах :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто жлобко :). и никогда не плачу больше критического минимума :) хотя на корпоратив разорилась на туфли за 530 грн. уж очень хотелось шпилек :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах