а мона я похвастаюсь ?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мона я похвастаюсь ? никогда не делала заказов с импортных сайтов , а тут поддалась мнению форума , и заказала . Ну , ладно там шмотки ( соотношением цена-качество была сражена , но размер , вроде как прогнозируем)Обувь заказала- как с обрыва прыгнула - все отзывы ввели меня в непонятное состояние , и я не могла понять , где там правильно 8, 8,/5,9,9,/5 , и прочие трали-вали , короче , заказала я себе все 9-ки , а дочке 10-ки . Шо вам сказать - примеряв своё - я поняла , что мне как в тапочках , думаю , и дочке будет так же . Ура буржуйским сайтам ! :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-то Вы недохвастались))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) уже дохвасталась , шо-то не там нажала :))) , сэло :))), да еще и танкистка :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. что похвастались) Потому что я никак не созрею... Но "если уж и в Моссовете"....[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, теперь оно)) Поздравляю, я тоже заказываю)) Правда, обувь один раз только рискнула для малой заказать - и все гуд. А веСЧи - супер! Но мне, правда, посредник помогает определиться с размерами, а то я - неуч))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайты озвучте, пжст .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 9 и 10 -это какие размеры? А на каком сайте? Все не решаюсь, а теперь хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О...молодца, поздравляю, а я все никак не созрею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда админ тему снесет)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читала все эти мульки по поводу размеров , а потом закрыла глаза и сделала заказ :) ,+ футболки Маунтейн тоже кричат на всех сайтах , что они неимоверно велики - брехня , сделала заказ , реально тютелька в тютельку наши привычные размеры , а качество "пестня" , короче , мой муж уже понял , что попал , но я ему обещала заказать фланелевую рубашку за 16 уев :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , 39 и 40 [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не знаю , можно ли тут писать - я ж ни разу не посредник , но разогнавшись , озадачила посредника сайтами , о которых он ни сном ни духом :))) Если шо , пишите в личку :) , выгоды не имею 100 % :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так страшен черт как его малюют))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фастаться нужно с хвотографиями! это я тему поднимаю, чтобы Вы ее рассмотрели)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , як нэвдобно получилось ! -перейду нa Опера ! Эксплорер меня подставил !!! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда отлично, у них есть половинки, чего у нас редко встретишь :( У меня размер 6,5, но в наших магазинах все или 6 или 7, я обувь обычно по месяцу ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше на мозиллу:)))) приголубит - стопудофф:)))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно:))) я сама знаю - какое это удовольствие получать заказ да еще если и в точку, или даже лучше, чем ожидалось:)))я вот тож сижу лапки потираю - удалось с 25-й попытки впервые забронировать отель)))несмотря на то, что сегодня с этими долбаными домашними птицами заработала такой стресс, что впору напиться до беспамятства:(([+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не берусь быть судьей по размерам - у меня получился заказ спонтанный , а потом пошли чтения-сомнения по сайтам , уже прикидывала , как эту обувь продать , а получилось все по нынешним нашим размерам , 1:1 , получается , сайты типа Альдо , врут ! Заказавши 9-ку , я получила 39--й , который сел , как влитой , Аэросоулс с их смешнючей ценой оказался суперской обувью , ну , а сапоги ковбойские Джастин - это услада моему мужу :) , правда , за это он укже поплатился курткой , ремнем и сумкоой :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через кого аэросоул заказывали? я так и не нашла посредника, так пальтишко там понравилось с капюшоном ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делай добра , не получишь зла ! - как ни крути , а великие не дураками были :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пальтишко не знаю - это я босоноги на 6 рм заказывала у девочки , если што , могу маякнуть . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ !!!! А я что говорила ??? Казачка! А я что говорила ????:))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.. я наверное неправильно название поняла меня сайт аэростайл интересуетэто пальтишко хотела http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?productId=11778656&cp=3534618.3534619.3534623.3541050.2038750в красном цвете оно вообще чудесно, но уже разобрали, собаки :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у тебя размер? Давай, померяй мои все, что я заказывала, может, поможет решиться? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах