Удобно отказаться от подарка?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удобно отказаться от подарка? А если мч с которым отношения ещё в доцветочной стадии хочет купить мне в подарок на НГ футболку, которая мне не нравится, будет это очень нетактично сказать, что мне такое не нра и я такое не ношу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сами этот вопрос, так сказать, жизни смерти решить не в состоянии? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите и носите дома. Дареному коню....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала. пусть лучше на те деньги большую коробку Ферреро Роше подарит, это гарантированное удовольствие :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да блин, говорите сразу :" Мин херц, не нравиццо мне футболка, я люблю колечки...." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мин херц..это то что я подумала :0)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)) это по немеццки - мой милый, мой друг....типа [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Если бы он собрался купить вам машину, то надо было бы объясняться. А футболку можно и стерпеть) передарите на худой конец) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам решать что больше неудобноотказать или ходить в том что не нра+ будьте готовы и в дальнейшем получать в подарки то, что вам не нравится(([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно как..Михалыч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что же там на футболке написано или нарисовано?))) По теме: да пусть дарит, будете ею полы мыть, если что. Еще можно постирать неудачно или вообще пропалить утюгом. Мало ли способов.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот трудновато самой решить.. я уже говорила, что ой, типа не надо тратиться, спасибо мне не удобно.. А он настаивает. Сказал, что поговорка есть: дают - бери, бьют - беги... хмм.. Дал ссылку там куча этих футболок с принтом. Ну чего я буду брать, а потом ещё типа и благодарность чувствовать, мол подарок подарил. В моём понятии это вообще и не подарок. Если хочет сделать приятное, так дарил бы что-то такое что мне нравится, да хоть выбирал бы сам на худой конец. Мне из этой билиберде вообще ничего выбирать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так и сказала что ненравиться она вам... А то мой муж мне долго на стадии встречаний дарил печенюги которые я терпеть не могла. В итоге я раставила все по местам. Еда, конфеты и вещи я покупаю сама или вместе выбираем. Хотя футболку можно и дома поносить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это всё понятно, но меня убивает, что мне же её ещё и выбрать надо :) Вот такие футболки, в левой колонке разные темы принта..http://www.fantastic-tshirts.com/wolf_tshirts.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майн, вообще-то, и герц (глухой Г), а не херц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ.. я думала, это мужские футболки... Они классные, но не женские.А вообще закажите светлую самого большого размера, будете по дому ходить)))Но да, соглашусь, я бы тоже сказала, что нафигнадо, лучше деньгами.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мин херц..все таки то шо я подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и скажите, сходила и мне совершенно ничего не нравится .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, что такие подарки я не люблю... всегда говорю в глаза все) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, скажу таки, чтобы не покупал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт пиарим...лучшая реклама....это анти реклама... [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте классику- это ж книжное выражение)) именно мин херц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие чудесные футболки! принимайте, а там может еще понравиться, ну или привыкнете :)))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах