Самолет Москва-Киев 29-31.12. Привезти щенка

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да как-то все захотели... :) Дядя Вова увидел такую собаку, очаровался и сказал, что вот такую бы собаку он завел... Это он зря сказал :)))) Марина тут же позвонила мне, я нашла щенка и через несколько дней мы забрали в питомнике нашу Берту. :)Это очень добрые и милые собаки, чрезвычайно семейные и преданные. Любят детей, мой малой на ней ездил, она терпела все :))) Правда, крупная порода, им требуется много места.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бешенство, нам например типа запретили вывозить из Днепровского района собаку Ну формально, конечно.. у нас в стране не будут проверять.. а вот с самолетом не знаю, нужно узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала, все в поряке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема не о породе! :) а о доставке. P.S. это не берн (не как у букина) доставку тоже организовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, респектище:))) такая собаня в доме - подвиг:))у моей коллеги отчим такую собаку прикупил - сплошное очарование:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе, а вот мы точно с вами соседи) я на стоянку иду утром, вижу этих красотулек с хозяйкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах