Самолет Москва-Киев 29-31.12. Привезти щенка

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Самолет Москва-Киев 29-31.12. Привезти щенка Щенок в боксе в багаже. Документы готовы. Его только сдать / забратьМожет кто-то летит? Или расскажите, как привезти щенка из МосквыСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездом не? [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве сейчас карантин, думаю, что будут проблемы с ввозом [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа, это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без проблем передают просто самолетом, вы ж не бесплатно это делаете а что за собачатко? похвастайтесь :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? стыдно но не пойму что за порода ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарная собака)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла в гугл - какая клевая собака!!! по теме не помогу, только апну :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, ну так бы сразу и сказали :). удачи вам со зверюшкой, это такая радость :) мне перед прошлым НГ веста из Минска везли, так я вся извелась пока встретилась со своим щастячком :) ночь не спала, переживала как он там едет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) у моих соседей такая собака, хотят родить через пол годика деток))) кому интересно - маякуйте в личку, дорого продавать не будут [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Гены Букина купили? собака обалденная! извините за офф)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выставке 10-11 грудня выставлялось в щенках только 2 собаки (одна из которых наша)....Собака классная! Поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все хорошо, но такой собаке простор нужен брать ее в квартиру - издевательство, имхо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз о частном секторе пишу, у соседей она в своб выгуле+ я даже себе думала взять когда-то.Отличная собака! Малого их обожает, ласковая и игривая)[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а на профильном собачьем форуме спросить? заводчики всегда в курсе да и ваш заводчик просто обязана знать что к чему[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за порода? а то автор вытерла пост свой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть же такая услуга, спросите в аэропорту. Все официально оформляйте и встречайте. Мой друг в Штаты шенка отправлял, а тут Россия. Он оплатил доставку, оформил доки, купил клетку и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если как у Гены Букина - то бернский зенненхунд. У моей мамы такая. :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что за порода? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем районне хозяйка с 2 гуляет, вторая была щенком, уже подросла и взрослая ..Красивые такие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть))) и как мама с ней справляется))? или это сестра захотела))?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мы Ваши соседи? :) У нас тоже берн, и тоже через полгодика хотим щенками обзаводиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах