Это карма, знаки судьбы или деньги меня просто не любят?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну в принципе тоже вариант, так как все время жлоблусь отдать 1500 грн на обувь, которая нравится, и покупаю почти в 2 раза дешевле :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте, что откупились от более серьезной беды и пристально следите за сумкой в следующий раз. у вас ДР не в январе?и вообще, странно, что за 800 грн ботинки так быстро пришли в негодность. не покупайте больше эту марку. или даже вообще не покупайте в интертопе, раз вам с ним так не везет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рас*издяйство это))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 800 уэто уже со скидкой в 30% :( и в предыдущие ботинки этой марки я 5 лет относила. в принципе с интертопом, я думаю, так совпало, что именно там была модель, которая меня устраивала по всем параметрам. год назад и в этот раз ботинки покупались разных марок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом у меня др :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у вас сумка плохая, что из неё тырят? () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочете феншуя? Іх єсть у мєня :))) + "кошелек очень удобное место для хранения всяких чеков, скидочных карточек, пропусков и пр. мусора". "МУСОРА". Натяк зрозумілий?[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы вы задумались об этом. Работай-не работай, а если будешь плохо себя вести, денег не подарят. Какое сказочное свинство (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. были разные по фасону сумки и разные города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, у вас типаж такой, который воры любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо за намек. то есть, в принципе, вселенная меня избавляет от мусора и дает понять не быть мелочной? так как в кошельке была только мелочь и "мусор".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично не ношу деньги в кошельке после того, как практически на моих глазах его потырила воровка в общ.транспорте. Не успела и рот открыть, как она выскочила на улицу... Ваши два случая - это не карма, просто неприятные совпадения. Была бы карма, вы бы постоянно с деньгами не дружили, а так только по разу в год. Просто будьте внмательнее, что называется начеку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, ви не зовсім правильно зрозуміли. Ви тримаєте гаманець для..... сміття! Тобто, грощі для вас що? СМІТТЯ. А сміття викидається. Міняйте ставлення до грошей. Вони не люблять, коли їх порівнюють і тримають поруч зі сміттям. Навіть копійка цього не терпітиме. Не тримайте в гаманці сміття (чеки, різні бумажки, навіть є думка, що картки знижок не варто там тримати).[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вас просто "пасли" от магазина? вышла такая счастливая, идет, новыми сапожками сверкает, притом главное - личико не опечаленное тем, что все деньги на покупку ушли, а вознесено раздумыванием веселым, что и где еще можно поискать.. это видно! даже непрофессиональному вору наверноеи тут это все счастье садится в одиночку в маршрутку, вообще - подарок судьбы для кого-топеред новым годом люди беспечны, в голове столько суеты. а носят с собой самые разные суммы. золотой сезон для нехороших человеков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю Ваш пост и думаю: а где же мой кошелек? в сумочке его, кажется, нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняю- 2000, 2200, 2500, 20, 200 и тд очень "тяжелые" деньги Эти суммы вам не вернут в качестве долга- у людей просто не будет получаться это сделать. Пусть лучше муж будет дарить 1500 или 3000. ПРобуйте, увидите, что я права- я лично проверяла около 3-х лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как раз недавно вернули 2500 :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах