Это карма, знаки судьбы или деньги меня просто не любят?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это карма, знаки судьбы или деньги меня просто не любят? В прошлом году благоверный дал мне 2500 грн. на себя любимую, т.е. на ботинки и курточку. Ботинки я купила в интертопе за около 800 грн. Домой я привезла 700 грн. Куда испарились 5 двухсоток загадка. В этом году кризис было выдано мне 2000 грн. Опять купила ботинки в интертопе и опять цена была около 800 грн. Вчера в маршрутке вытащили домик для денюжек :(, тобишь кошелек. После общения с цыганами еще лет 12 назад деньги в кошельке не ношу, так мелочь на проезд, максимум 20 грн., но кошелек очень удобное место для хранения всяких чеков, скидочных карточек, пропусков и пр. мусора, так как сумок несколько.Вот что это означает? Не покупать обувь в интертопе за 800 грн? Прошлогодние ботинки гавкнулись и ремонт обойдется в их стоимость (сломались обе молнии и полностью разлезлись язычки), поэтому пришлось покупать новые. Или не жлобиться на себе и не покупать недорогую обувь? Муж и так старается со мной ходить за покупками, но сейчас машина в ремонте и у него много работы.Оба инцидента произошли в разных городах Украины, но в новогодние праздники.Или это карма? Тогда как ее исправить?Хнык, хнык. Было сказано, что кошелек, подарок мужа, мне не нужен раз я там деньги не ношу. Деньги мне теперь не будут давать. И вообще теперь я буду сидеть дома, а то в следующий раз мне голову открутят, а я и не замечу где :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаковая фраза - ". Деньги мне теперь не будут давать" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. У знакомой три кошелька вытянули, так она теперь без кошелька уже 10 лет ходит, принципиально :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Вас память короткая ) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а у меня в метро кошелек сперли, я теперь в метро не езжу вообще. Уже лет 10. Честно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, карма нужно при полной луне три раза нырнуть в озеро, восемь раз перепрыгнуть через костер, по пять раз повернуться вокруг своей оси в обе стороны поочередно и бросить камень в ворону, сидящую на пятом дереве от перекресткавсе как рукой снимет и муж будет выдавать по 5000[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам попробовать самой себе заработать на ботинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я второй год подряд в одном и том же дворе бью свою машину естественно об чужую))))).В прошлом году это было 31 декабря, в этом на три дня раньше))))И что это? Может яйцами повыкатывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкатывайте обязательно и свою машину, и чужие, яйца должны быть страусиные [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может мужиские помогут?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут как бі ситуация неоднозначная. часть своего свободного времени я посвящаю делам фирмы мужа, поэтому не совсем могу пойти работать на чужого мужа, хотя и вы и iruska уже заставили меня задуматься об узаканивании моего рабочего статуса.но почему именно под новый год мне даются такие знаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут не совсем давать, а скорее дарить, наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если они Вам больше не пригодятся - подойдут но есть опасность обморожения[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отогрею, буду хекать на них, но пока у меня их нет+ но это уже не смешно: одни расстраты в этом году и доходы за ними не успевают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их наоборот нужно в холоде держать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в этом и есть новогоднее волшебство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, девочки, надо определиться пока их нет в наличии)))) греть или морозить??? нафиг ту машину, главное яйки какие надо для выкатывания : тёпленькие или мороженькие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, может мне так показалось, но эта тема проходит сквозь весь Ваш пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ботинки как приплести? прошлогодние разлезлись. новыми вчера ногу натерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно, да. вы мне дали очень правильную мысль, о которой я и не задумывалась. спасибо. я, действительно, воспринимаю, что деньги мне просто так даются/дарятся, но с последнего места работы одной из причин увольнения было, именно то, что нужно помогать мужу в его работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и бошмачки новогодние)))может подарки в них складывать понадобилось)))ну вот как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же имхо, меня вообще муж содержит, и я на него не работаю.Вы по сравнению со мной просто молодец. Дело больше в отношении к деньгам и к себе. Нужно считать себя достойной денег, если так можно выразится. И они к Вам будут более благосклонны. Не мне дали, я а я взяла и купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа не в свои сани не садись( не в свои ботинки не лезь) но я б вообще ботинки не приплетала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах