Интересно, кто где будет встречать Новый год?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше я тему закрою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да перестаньте!!Нормальная безобидная тема..."Нет глупых вопросов-есть глупые ответы"...Мне тоже интересно,как у других...+ Я-дома с малым,муж-на работе...А у Снежанны просто телек сгорел недавно..Вот мы ей всем миром плазму и ищем...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, а я в Милан! [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык там спокойно очень)) у них Рождество празднуется пышно, а НГ так себе, пара феерверков на Пьяцца дель Пополо . Я 2008 встречала в Риме, никаких особых движений не было. Итальнцы чинно цокаются шампусиком и ложатся спать в 00-15)) Ну разве ужин будет от тур.оператора праздничный в каком-то ресторане. Мы на ужин не ходили. А так ловить вообще нечего.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу найти тему про встречу НГ на Майдане. Кто-то будет ночью на главной площади страны??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дома, буду рисовать и телек смотреть!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идемте на Майдан ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только очень надеюсь, что не работе, а таки успею доехать до места начала разлива спиртных напитков ( к друзьям) :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нене, я туда последний раз ходила в студенчестве))) Напилась водки, замерзла и ушла) Не в кайф!!! Но, спасибо за приглашение!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была там, последних сообщений по поводу встречи не нашла..( и теперь не в курсе, можно ли примкнуть к кому-то из ликарчан с чем-то горячительным просто выпить за НГ на минутку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а говорят, водка согревает :)) Я тож никогда на Майдане не встречала, а сейчас + хочу наконец-то вывести своего неукраинского бойфренда "в массы":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может автор идеи черпает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну у вас святая цель :-)) Водка согревает, до определенного момента)) да и за 6 лет медвуза уже печень не выдерживает)) Максимум винцо и шоб кровать рядом была))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах