За советом к маркетологам, где переучиться?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, тогда планочку попускаем - и вуаля, находим вакансию [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я планочку в резюме и не указываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что группа нет, потому что эйчар такой. Заметила, не в обиду тем, кто меня читает, что они очень часто очень узко мыслят и действуют по пути наименьшего сопротивления. Например, уборщиц в офис ищут в интернете, вместо того, чтобы на остановках объявления развесить.Мы тоже себе в отдел сами сейлов всегда искали, несмотря на то,что у нас целый "профессиональный" отдел кадров был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте отправить резюме не только на "вывешенные" вакансии, а напрямую в HR тех компаний где Вы хотели бы работать, даже когда получите диплом маркетолога. про-активность очень приветствуется. Только у Вас сейчас очень важная новая работа намечается- бейби:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда такой хр и два лучших рекрутинговых агентства приходят люди, да не проходят...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, просто мне очень скучно быть в этом состоянии ожидания, хочется мозг чем-то занять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Chartered программа Chartered Institute of Marketing очень сложная, очень. но удачи! если есть желание- все получится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я училась, занятия были по выходным, целый день кормили обедом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, обучаясь на этой програме ваши шансы найти работу резко возростают, т.к. появляются связи и среди учеников и среди учителей. Плюс у самого института регулярно появляются заявки на вакансии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах