Asos. Ну оч срочно (админ на денек, плиз)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понятия не имею , но темку подниму [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, деньги не снялись, а просто заблокировались на карточке т.е. если не подтвердите свою карточку, то магазин не подтвердит запрос на эти деньги и в течение 2-3 нед они снова появятся на карте. У меня такое (блокирование денег) было не раз, в том числе и с Асосом, сейчас вот жду, когда разблокируются после того, как заказ с Барнс-енд-нобл отменила. Есть возможность позвонить в банк и выяснить?Проверка данных самая обычная для крупных магазинов/организаций, ничего странного в ней нет - возможно, адрес доставки не совпадает с данными адреса, который Вы указывали при открытии карты (или не указывали совсем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пс. служба поддержки в магазине вполне адекватная, в крайнем случае, можете написать им и попросить разъяснить ситуацию. В спорных моментах они обычно принимают сторону покупателя, а если вдруг сами ошиблись/лажанули, то ситуацию исправляют оооочень быстро. Не переживайте о деньгах - найдутся 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снялись, заказ подтвердили а потом отложили. И теперь требуют документы но блин таки да у мужа карточка открыта по месту прописки в другом городе. А как я могу доказать что он тут живет со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не переживаю о деньгах. Я переживаю о том что мне нужен именно этот товар. и я не понимаю как им доказать что муж тут живет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталкивались.+ Сотруднику мужа так "повезло". Они действительно заблокировали деньги, вернули нашему банку, а вот банк раскачивался на вернуть месяц.У мну тож было, но немножко не то - там запутаннее, но тоже через месяц деньги вернули на карту.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец, то есть вещи не получу??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите: магазин вначале деньги для себя резервирует, Вам приходит смс, что деньги снялись (если включен смс-банкинг). В действительности после того, как товар отправят, магазин посылает в банк повторный запрос уже о переводе денег, и только тогда они полностью снимаются. Если товар аннулировали Вы сами до отправки (в Асосе в течение получаса после размещения заказа можно) или магазин аннулировал, второй запрос на Ваши деньги не высылается, и через 2-3 нед они разблокируются на карте и их видно.Что я делаю в похожих случаях, как у вас - кладу товар в корзину повторно, оплачиваю его, жду 1) доставку и 2) разблокировку средств за неудавшийся заказ. Собственно, именно так я поступила с Барнс -енд-нобл буквально неделю назад (выше написала) - в банке так и подтвердили, средства заблокированы пока, через 2 нед появятся. При этом смс о снятии мне приходило.Поэтому не переживайте, сканьте документы, которые у Вас запросили и делайте заказ повторно. Чтобы не переживать, позвоните в банк и спросите про деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. + Тут уместно расписать мой второй случай. В магазине американском заказала я белье, деньги сняли. а потом и пишуть - сорри. мы в Украину не доставляем. просто забыли про это написть и функцию отключить - веселуха.Нашла то же в амазоне, купила, а деньги из того магазина вернули через месяц.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу сейчас повторно оплатить товар, как бы там большая сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда се ля ви, ждите, пока придут назад деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы оплачивали в привате то по заявлению вам могут разблокировать деньги в течение 2 банк. дней, обращайтесь в онлайн чатесли не в привате, то многие другие банки тоже могут разблокировать раньше по предъявлению вот этого письма об удалении заказаобычная проверка магазина, меня только смутило что они требуют выписку за последние 3 месяца... ниф... себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, приват:) Два дня это очень неплохо, может я сразу опять сделаю заказ и та вещь еще не будет выкуплена а вообще блин там реально ботинки которые муж давно себе хотел, да все руки не доходили))решили вот типа купить, на них скидка, а сами по себе они очень не дешевые...купили блинСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам еще посоветую+ ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб. Приват тут рассказывает что Асос снял деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, прямо списаны? деньги авторизуются, то есть блокируются, а списываются когда заказ отправляют и дают вам трекинг номер.консультанты в привате иногда такое несут... я бы зарубежному магазину и то больше доверяла:))))) не может такого быть. обычно деньги блокируются, вам в онлайн чате должны дать номер блокировки, образец заявления на разблокировку и адрес куда надо отправить скан заявления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот говорят мол Асос снял деньги и хоть ты тресни))))) ща еще будем убеждать в онлайн чате)самое интересно муж рассказал о ситуации. Говорят мол вы платили интернет картой, на нее распечаток и прочего быть не может ну кароче какой то бреееед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно говорю мне отменили заказ по такой карте... я хочу разблокировать деньги, посмотрите код плизне могут быть деньги списаны, и к тому же с такой карты не раз их разблокировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добились правды)))))теперь осталось добить их что бы дали код блокировки))))кстати если я захочу все атки купить ботинки то шансов именно через эту карточку нет? мне надо будет все равно документы предоставлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если через эту карту то надо документы (только интересно где вы возьмете выписки по карте за последние 3 мес)у вас нет именной карты? визы классик? или мастеркард? виза интернет не именная, рангом пониже, и не показывает информацию о владельце, поэтому некоторые магазины выпадают в осадок и считают что вы мошенница:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именная есть)))но как пояснили она не имеет никакого отношения к интернет карте и да нам сказали что вариантов сделать выписку по интернет карте никаких (самое интересное муж месяц назад заказывал из Англии запчасти на машину, платил этой картой и никаких проблем).Хорошо а именной картой мы можем заплатить (но владелец тот же)))?Блин и пасиб вам огромное, просто преогромное спасибо)))Чеб я без вас делала то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подходит любая именная карта Visa Classic или Mastercard, авторизуются деньги по одному курсу (по "курсу виза" -- он до 8.24 бывает) а спишутся по курсу покупки на тот день, когда магазин спишет. Предварительно надо в онлайн аккаунте открыть карту для оплаты в интернет и выставить лимит на траты в месяц (кнопочки сверху над выписками)НО магазин может опять запросить проверку по документам, не факт что 100% прокатиткстати, а почему бы вам не отправить им их? напишите письмо:Dear Customer Service!I want to buy some items from you store, but my previous order was canceled. I can send you photo of my ukrainian passport and other documents... But I can not send you a copy of my credit card statement becouse my card is virtual. I can send you a list of card transactions from my online bank accout, it contains my name(on top), number of card and transaction with your store. I hope, it is enough for you check.Sincerely,.....Сфотайте свой паспорт, затрите в редакторе часть цифр, сделайте принтскрин из приват24 этой карты, там где есть выписки о вашей покупке (есественно средние 8 цифр затираем у всех карт), и отправьте им в аттачменте с этим письмом, и скорее всего все будет окна здоровье:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин вы просто кладезь))))еще раз огромное спасибо. Жду пока раздуплится приват и скажет номер блокировки и сделаю как вы посоветовали. Таки реально в первый раз онлайн покупка заграницей и такая история.НО больше нигде не смогла те ботинки найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах