Срочно. Чем снять головокружение?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно. Чем снять головокружение? Девушки, срочно. С утра уже несколько раз упала. Голова кружится катастрофически, ничего больше не болит. Списываю на погоду.За руль решила не садиться, но ОЧЕНЬ надо быть в обед в одном месте. Что выпить, чтоб хотя бы дойти до такси??Если предполагать низкое давление, то уже выпито три чашки кофе, эффекта ноль((Выручайте, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что... упали три раза и еще не испугались? а нельзя отменить встречу и к врачу на носу праздники все таки...Чем снять-не подскажу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот после встречи сразу и к врачу!) спасибо за ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так грипп начинался. Зеленый чай лучше чем кофе повышает давление. Чай с сахаром, плотно покушать - советовал врач в таком случае. Настойка женьшеня, лимонника. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не болейте! пусть такое не повторяется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за сладкий чай, вообще что-то сладкое() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вертигохель" по схеме 10 капель каждые 15 минут до стабилизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до встречи к врачу не успеете? /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! и Вам того же! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не хожу я к врачам) не ругайте сильно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ткк ва мне кофе надо пить, а чай с сахаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы кушали? [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо кто ответил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда до обеда не ем, но никогда еще не падала)) пойду запихну что-нить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему??Просто интересно...:)))До какого момента не ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прийдется переменить режим. у Вас низкий уровень сахара. Быстро конфетку в рот и на будущее - завтракайте. В следующий раз, если приступ гипогликемии будет за рулем - пострадаете не только Вы.....[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елы(( сдать кровь на сахар? да всю жизнь не ем до обеда, а живу много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас люблю, к Вам бы пошла. Серьезно: пока ничего не болит - не хожу, а щас не болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте. все равно показатель будет ниже нормы. просто на фоне предпраздничных гонок у Вас синдром проявился. Еще и на диете, поди, перед Жором? )Достаточно с утра ложку овсянки и чая сладенького. Ни в коем случае кофе!! Будет херить то в плюс, то в минус. Все корректируется регулярным здоровым питанием ))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно к неврологу, не затягивайте, запишитесь сегодня - впереди новогодние праздники, когда трудно найти хорошего врача и большой наплыв больных в дежурных клиниках ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Ко мне Вам еще не время-я в реанимации работаю...+ Навскидку-про сахар Вам девчонки ниже написали,гемоглобин низкий,сосуды головного мозга шалят...По уму,надо сдать общий анализ кровищи,сахар натощак,к невропатологу заглянуть с дружественным визитом..И зЯвтрак все-таки...За руль не садитесь,плизззз...Беременность не может быть?Гормональные взбрыки?Кардиограмму бы еще-нарушения проводимости,попросту аритмии или слабость синусового узла дают такое...Осмотреть бы Вас,матушка,как положено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плохо(( завтракать нужно всегда - запустить в работу ЖКТ не зря ж Суворов обязывал завтрак съесть, обед поделить в другом, а ужин отдать врагу:)что-то сладкое принимайте срочно, скорее всего глюкоза упала[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в такую погоду тоже часто голова кружится, это сосуды я пила кавинтон, кажется так называется[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))) + я не могу ничего в себя впихнуть с утра, а кофе - хренов ритуал, не просыпаюсь и не человек вообще(ох, тяжко на пятом десятке меняться, ригидность, мать ее....Вот и не хожу к врачам, чтоб таким, как Вы, не запугивали. А так - завтра все пройдет, и забыли) Шутка, если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, родные, спасибо, так приятно, как вроде по голове погладили)) пошла я на такси, надеюсь не разбить бОшку по дороге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах