А ваши мужья и МЧ посещают тайский массаж в Киеве?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соул-спа это классное место, до сих пор помню Гавайский массаж там .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите, я вам немного о видах таймассажа расскажу? Тайский массаж бывает силовой- в одежде, на мате, с элементами растяжки и "ленивой" йоги. После такой экзекуции, выполненной тайкой, весом 40кило:) - и крепатура возможна. Бывает массаж с применением теплых травяных мешочков - заодно и подышать травками:) Многие любят "релакснуть"- массаж с аромамаслом. Хорош тем, что разогревает мышцы и снимает болезненные ощущения в них.Но это все - так, размяться:) Отправьте его на балийский массаж - рефлексотерапия в действии:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дарила мужу, салон Wai Tai на левобережке, дарила в 4ре руки массаж, делают тайки, у каждой тайки есть сертификаты-дипломы по специальности и т.п., я сама выбирала кто будет делать:))) Рекомендую. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах