Мушшшш (дубль2)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мушшшш (дубль2) Я не автор первой темы, но объясните мне, почему, когда на вопрос, что тебе подарить под ёлку я прошу пудру рассыпчатую Диор, а получаю компактную Ланком. И зачем мне сотый банный халат (очень дорогой), если я уже давно хочу шубку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Объясните мне, с каких это пор покупка пудры доверяется третьим лицам? Со мной этот номер не пройдет, я по магазинам сама люблю ходить:), никаких сюрпризов под елочку![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый год замужем?)) году эдак на пятом семейной жизни такие вопросы отпадают сами собой[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из темы: почему при дефиците бюджета прошу платье за 400, а получаю HTC да еще и с возмущением: "тебечолиненравиццо?" И с чем в руках спорить? ))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, не отпадают, если любит сюрпризы )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научите мужа фразе "пойдем выберем тебе подарок" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так до НГ еще неделя, купите Диор и положите ему под йолку) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дьюти фри был только у мужа:) У меня пудра только кончилась, показала коробочку, дала в руках подержать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17-й вообще-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было дать с собой, еще хорошо - записать название, номер цвета в МОБИЛЬНЫЙ )) я часто встречаюсь с такими решениями )))) еще можно купить тревел-сим и позвонить из дьютика... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он сразу предложил, давай и Диор купим, но сам факт! И потом, я экономная очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжелый случай.... Грамотный консультант, значит, попалась - рассказала, что "компактная ланком куда лучше рассыпчатой диор, что вы, жена вам спасибо скажет" :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я один-единственный раз объяснила мужу "не покупай подарки без меня" хочешь купить - спроси меня что именно косметику - никада и низашо, лучше переплачу здесь. либо дам с собой коробочку, чтобы в магазине ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ далину вы ж знаете какой он, зачем просите что-то купить? сами ж и нарываетесь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю. как по мне, лучше без пудры, но с новой резиной и аккумулятором)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ланкомовская сушит кожу аж бегом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливая))) 17 лет и ещё с иллюзиями)) у Вас замечательный муж!!!![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому ее надо быстрее распродать наивным мужьям :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я ему передам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю сюрпризы! но уже давно поняла, что лучший сюрприз - это "через 10 минут жду тебя у подъезда, поедем выбирать тебе подарок!"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но нипанятна, шо кокретно ты имела в виду?:) Не хватало мне еще резины с аккумулятором в подарок на НГ:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже экономная.. как дура() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О наболевшем)))) А чо Ланком хуже Диора, имхо, все равно осыпется)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Увас только это..." - говорил герой одной кинокомедии))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диоровская рассыпчатая реально лучшая (for me)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах