Я вчера узнала о себе много новенького ))) и подруга моя тоже )

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я бы после этого сказала что его фотосессия стоит 100 гривень и начала тоже обсуждать и то и это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотографы любят красивых моделей- это правда но комментировать тех, какие попались- это некорректно. На самом деле к ним стоит прислушаться и убрать недостатки, по возможности. Я тоже часто сталкиваюсь со странной самооценкой, так что может он в чём-то и прав) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"убрать недостатки" - это как? В угоду какому-то психу под нож пластического хирурга лечь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите тетеньки, а нафиг вам вообще фотосессии? (вопрос всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой первый фотограф говорил мне "Что же ты такая красивая и такая деревянная? Убери из взгляда бухгалтера" Те, кто меня видел, знают сколько во мне бухгалтерского) Идите к профессионалам.+ На самом деле, относительно "толстой правой щеки" - симметричных лиц не бывает вообще. И в процессе фотосъемки ассиметрия всегда заметна. Так что подруге париться нечего.[+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы Вы спросили) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда уж, в детсаду ответы и то интереснее были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каков вопрос - таков ответ) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоящий фотограф увидит особую красоту в каждой модели )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для получения эстетического наслаждения от лицезрения... так сказать... себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чтоб быть хоршим фотографом надо быть сначала талантливым художником, а не только уметь держать камеру() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах