Я вчера узнала о себе много новенького ))) и подруга моя тоже )

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вчера узнала о себе много новенького ))) и подруга моя тоже ) Сходили вчера с подругой на фотосессию. "Обросли" кучей комплексов за три часа )))) Она очень худенькая и красивая девочка, но как оказалось-у нее толстые ноги и маленькая голова. Толстая щека на правой стороне. шото там еще... уже не помню, потому как мы просто ржали с каждого очередного сообщения нам ))))У меня большой лоб, камера меня очень ширит. Так ,что невозможно было подобрать ни образ, ни ракурс. Только портретные )))) и в конце еще пару сидячих ))))Вообщем, купили себе еще одну фотосъемку, в другом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче се.в сад такого фотографа.это только ему минус, ибо профессиональный фотограф умело скроет недостатки или превратит их в плюсы. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсов вчера я в себе не помню... о, вспомнила-грудь есть ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))Хааааа:) Сорри.От не зря ж я на фотосессию никак не решусь:)+ Мне с моей самокритикой еще и критику от фотографа услышать - фсё конец мне:)))))А вообще - завидую Вашему чувству юмора:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это точно плюс был ? :))) Да , повезло Вам с мастером :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да решайтесь на фотосессию. просто это первый фотограф, который озвучивал все свои размышления вслух ))))))))))))))))))Обычно, они просто молчат и фоткают то, что красиво по их мнению. А нам все все озвучивалось )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Ок:))))))() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что да )))))))))) мне на него указали... что нужно немного кофточку опустить чтоб достоинства выделить )))))))))))))))) (хотя, грудь у меня не большая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень-очень симпатичная и внешне, и внутренне!В сад таких фотографов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лена ))) Вы мне тоже нравитесь ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А озвучить "мастера" не хочешь? :) так вы в итоге отказались от фотографий или от фотосессии вобщем? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да... тоже считаю что это непрофессионализм фотографа... и отсутствие такта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не отказывались )))))) у меня было хорошее настроение вчера да и все равно были удачные как по мне фотки. Я их заберу ))))Просто, наверное, девочка еще "учится". Мне кажется, она поняла что лишнее болтала. Потому что в конце пыталась "исправить" ситуацию )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотограф - фуфло [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий раз говорите фотографу :"Да ладно ,чувак, ты ещё кротихи не видел ..." вот уже кого камера боиццо )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, это еще и девочка была))? я думала парень... [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас) я ба наверное ушла после второго такого замечания)) скока ж лет такой "профи",))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я была у такого фотографа, но с опытом и "именем", ну а шо может сделать фотограф, если:+ "А что это у Вас носик, как у поросенка и ушки, как у слоненка??" Говорю: "Я ж не знала, что все так плохо. Простите, что отвлекаю по пустякам." Он же исключительно Звезд фотографирует, а тут такое :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... девочка... если б парень, мне было бы неприятнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) да ну ладно Вам ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, обычно я псих ) да и что то я добрая бываю ))) ну приехала уже. Чего было б то устраивать скандал... тем более я просидела долго дома (дите болело) и как то не хотелось негатива ))) думаю, пару кадров удачных должно быть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) ага... привыкли типа к изящной красоте ))) дык пусть мастерство свое проявят не на фотомоделях ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, и кто же это был? уже прям интересно :) имя, сестра, имя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы фотографу высказала всё, что думаю о нём, его работе.. ну и внешность его тоже обсудила бы..а что)))) Просто если я негативные эмоции держу в себе- потом страдаю, копаюсь в себе, мучаюсь. А если "отбиваю" сразу, на душе потом легко и приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах