про похудение

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Она не только мне, а и всем назначает на полдник фрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас приблизительній рацион в день? и калории вам она рассчитала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рацион у меня солидный :) Про каллории не спрашивала, наверное она учитывала.+ Вот завтра у меняЗавтрак - сырники 100 г., кефир нежирный 250 г. Обед - мясо 150 г., салат из помидоров, яиц и сыра 100 г. Ужин - суп 200 г., мясо 150 г., салат "греческий" 120 г. Добавления - фрукты 250 г. (Полдник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто)) мясо аж 2 раза в день)+ у меня похоже , нет супов меньше мяса и ужині грустніе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это немного голодная неделя, т.к. на ней НГ, а так обычно получается так где-то(04.01.2012, среда) Завтрак - омлет 100 г., йогурт 220 г. Обед - телятина с шампиньонами 180 г., рагу из овощей 140 г. Ужин - суп 200 г., стейк 200 г., салат из печеных овощей 140 г. Добавления - фруктовый салат с медом 210 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шикуете)) давно на таком рационе? уже есть рез-ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 26.09.11 минус 14 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А автогипноз не верю..Так же как и в 25 кадр... Но, можете кидать тапками... в свое время ходила на на похудение(гипноз) в Доверие..Реально помогло. Но там было реальное общение, а потом конечно подсчет каллорий и т.д...+ реально лишний вес, который быстро ушел, с остальным боролась дальше..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, поздравляю, єто результатище! и ни разу за диету не тянуло на "запрещенное"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тянуло иногда в КД, нарушала почти месяц, но потом опять взялась, а теперь и жалко уже бросать. А Вы у какого диетолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/64_338946_6637452.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого , даже при нарушениях такой разультат!+ да я не в Киеве...у меня это уже второй диетолог. Первая была 5 дет назад. брала анализ крови , и по нему составила мне диету. на 3 месяца. но она перестала "работать". Пошла к другому. Сейчс без анализов. Вот только начала. меня смущает что там недобор калорий - меньше 1200 бывают дни.Я голодная вечером особенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже ссылку дала на тему с меню моей диеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о спасибо, почитаю. я в худейку не хожу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала, поняла , что на меня Ваша диета не подействовала бы(+ у меня вес меньше 60, лишних кг-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью кофе с молоком каждый день по 5 чашек, ем минимум 2 шоколадных батончика в день, обязательно - на завтрак круассан с шоколадом. Но я НЕ ЕМ ПОСЛЕ 18. Не ем ЕДУ (человеческую!) ведрами и корытами (достаточно на обед биток + салат, а не биток, гарнир, два ломтя хлеба, булочка и компот). Не ем каждый день хлеб, а если ем - пару раз в неделю и черный/серый, но не белый. Не ем вообще картошку. И все отлично. Похудела на 15 кг. Уменьшите порции, исключите белый хлеб+картошку, майонезы-соусы, полуфабрикаты навсегда-навсегда - и будет Вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько же тогда рост, что вес должен быть 45кг??? Она действует на всех :)? Это не диета как мы привыкли их понимать, а правильное питание .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже писала с просьбой дать ответ о результатах И никто не отозвался. И крото девочка подымается: она заплатила 50 грн, а копия 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех свой бизнес, по 40 грн с каждого на пустом месте :) меня больше удивляют те, кто через день просит контакты.А девочка та, на 90% врала, т.к. несостыковок в постах была масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и Бог ей судья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький у меня рост+ ну 45 - это конечно совсем уже, а вот 49-50 самое оно) в принципе там все сбалансированно. Вот тока сосиски сменя смущают. там же жира дофига
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои способы похудения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там сосиски только 2 дня за все время общим объемом 200г:) Вы их что не любите? Смысл в том, что переодически в меню попадают запрещенные продукты, так человеку легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит рассказываю.Я устроилась работать в супер-кет, домой приползаю.Жрать уже не могу от усталости+ умываюсь и падаю спать...Обед на работе есть...-4 кг. за 3 недели......просото не жрать после 6 не получалось, когда рядом холодильник(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы пробуйте, пробуйте! для меня традиционное "считать калории, заниматься спортом, забыть про сладкое" - смерти подобно. Я хоть раз в год, а упаковку чипсов должна умять с пивом. День без сладкого - неделя депрессии. А так - все получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах