про похудение

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про похудение извините, что сюда, но здесь больше народу. А вопрос у меня возник такой - прочитала в нете про чудо-метод похудения Автогипноз. И сижу не могу соединить сознание - и хочется похудеть, и не хочется пополнить список лохов.... Решила тут поспрашивать - никто не пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пробовала, собираюсь просто исключить жиры и мучное + чай для похудения.Думаю скину пару килограммчиков. Недавно нашла причину того что ко мне приплыли 5 кг - я начала пить кофе со сливками жирными,около 4 стаканчика в день, там сливок больше чем кофе.Это я так, не спится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там как раз про эти диеты и чаи и говорится на одной странице Валерия предлагает, а на другой Светлана Пермякова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)). Видела такую статью. Если заинтересуетесь чаем-то продается в аптеке, а силу воли не купишь, конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я лох(( Купилась. Фигня. Диск, который слушаешь, а тебе жужжит кто -то в уши, что... Кароче - знала бы - не купила. Или я не поддаюсь такому...)))Если хотите попробовать - могу ОТДАТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите на эти деньги лучше фруктов и садитесь на диету :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да часто звезды , упоминаемые в этих рекламах , понятия не имеют , что они рекламируют какие-то там чудо-диеты. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка похудела на 30 кг за 6 месяцев она просто считает калории ( правильно питается), она сама говорит меньше на пол ведра ем) +физ нагрузка. И никаких гипнозов и таблеток, просто огромное желание измениться. Она сейчас просто красотка) и кстати на достигнутом не останавливается, уже втянулась и просто правильно питается, ко всему прочему готовит много еды детям и мужу, сама не пробует)))) Так что желание - наше всЁ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автогипноз пробовала не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно винограда. И бананов, чтоб закрепить результат :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала, что грейпфрут хорошо сжигает...даже спецдиета есть какая-то [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , можно еще фиников , как контрольный :) Я же образно, а Вы все опошлили ! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте что в список вы уже попали раз озаботились способом халявного, в плане трудозатрат, метода() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Похудейке висит эта тема, только спустя месяц там исключительно одни просьбы дать ссылку на диск, и кроме того, кто дает эту ссылку, больше никаких комментов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вото-вот, кроме рекламы девочки,продающей копию диска- никаких отзывов. я не раз писала, кто купил, напишите,как вам, а в ответ - тишина. поняла,что фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она продает? Я думала дает ссылки, где бесплатно можно переписать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага))))+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, фрукты худеющим можно не все, да и тока до 2 часов дня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б на Вашем месте деньги не на автогипноз тратила, а обратилась бы к диетологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, у меня фрукты с 16.00 только начинаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брешут [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы сами себе рацион так составил или врач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач-диетолог, ему я больше доверяю, чем системам из инета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда вам можно значит)) мне те же диетологи только в первой половине дня фрукты разрешали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах