А как вы относитесь к слову "никогда"?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нууу, "мне никогда не будет 18" :-) --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня как-то поводов не было раньше для "навсегда". не употребляла поэтому[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) сто пудов [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

never say never again)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, об этом тоже думала) я никогда не попаду на Марс) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С некоторых пор боюсь В детстве "никогда" не существовало, я могла стать космонавтом, балериной, кем угодно. Постепенно одна за другой опции отпадают. Есть то, что со мной уже никогда не случится, и это, к сожалению, из категории позитивных возможностей, а не опасностей, тех как раз все больше.Тем не менее я обоснованно считаю, что ВОЗМОЖНО ВСЁ. То есть вообще все, все что угодно. Просто это все - не обязательно то, что ты ожидаешь.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замуж я выходила навсегда, а по итогу получилось не так -[+sign]Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах