а кто уже купил елку?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто уже купил елку? Живую... Они везде такие страшненькие? Расскажите в каком районе почем, и где сосенку зеленую-пушистую найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы купили , правда не ёлку , а "набор веток на подставке" которые в подземных переходах продают за 50грн., ёлки на ярмарке вчера были от 80 грн. вроде так ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера на Телиги купили густую пихту за 80 грн продавцы хотели за 100, торговались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькую, или высокую? нам надо метра полтора где-то.. и сосну, наверное, все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где именно на Телиги? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка сегодня притащила сосенку.. метровая красавица за 65 грн на дарницком рынке[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом году уже пихту не хочу. Запах у нее, конечно, божественный, но сыпется пихта просто моментально. У нас простояла только с Нового года до Рождества. Смотрю в этом году сосны, но они такие желтые, что страшно в дом брать и не пахнут совсем, видать, давно срезаны и на химии вырощены..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купили сосну на Оболони за 100, хорошенькую. Цены от 70 (самые крохотные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сосенку 1,5 метровую купил. пушистенькую, зелененькую. где и за сколько брал не знаю. думаю в радиусе 5-ти км от автовокзала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что смотрела: 1,5 метра, средней пушистости, 200 грн, Позняки... [+sign]Обожаю гололёд…4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я на работе [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Позняках всегда елки дорогие.. [+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили вчера, 100 грн - пушистая сосенка елки - те да, облезлые. Но они вобще карйне редко красивые бывают на елочных базарах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане на Петровке среди недеди были пушистенькие, цена 49-69 грн штука, а в Яготине все как на подбор - пушистые, красивые. от 70 грн до 150 грн. и на всех бирки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо... а после того, как я отказалась покупать, мотивируя тем что она лысовата ( а она и правда лысовата, и я ее не взяла, даже если б сосна стоила 50грн), продавец сказал, что то что я хочу стоят около 400 грн, но он не обещает что они будут в наличии... елки, кста, ворованные... [+sign]Обожаю гололёд…4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я на работе [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я нигде не видела пышных зеленых сосен, потому уже 6-ой год покупаю смереку(пихту) на Лукьяновке(+) Стоимость от 100 до 700 грн. Стоит 2 месяца , без осыпания единой иголки и пахнет просто волшебно. Вот только сегодня за 300 взяли красавицу))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы. Около м.Пионерская 120 грн 1,5м с подставкой. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера на ярмарке на троещине такие офигенные были!!! 1,5 м- 50 грн, больше 1,5 - 60 грн, густые классные приехала большая машина даже очередь была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айай, где ж эта машина! увидите-маякуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Борщаговке по линии скоростного трамвая купили ель до потолка - аж за 50 грн. Даже торговаться не пришлось. Туда селяне везут пачками и елки, и сосны. Покупаю там каждый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на столичном рынке оочень много, такие клевые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня видела красивые , густые елки 180см по 300грн. Буду покупать 31го, мож будут дешевле.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,у нас очень красивая,пушистая,стоила 50 грн Без чипа,примерно 1,5 метра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили зеленую пышную сосну 1,80м за 80грн., с чипом. Троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы, может, лохи, но те, в которые тыкаем - всегда значительно дороже:))) Покупаем всегда сосны, но зато стену насквозь не видно, очень пушистые. Сегодня уже нарядили. Стоять будет до 27 января:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах