муж, любовник и ребенок,сжальтесь, помогите советом

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне жалко дядю который чинить "комп" ходит. Он ходит-ходит, помогает, успокаивает, а мама тем временем, никак не может с папой разобраться.Вы бы определились какой стул для Вас важнее, глядишь бы и дочери врать не пришлось.Если папа выгнан в воспитательных целях, то зачем заставлять дочь врать? Пусть знает папа, что теряет.Если выгнан навсегда, то опять таки какой смысл врать? Папа же не маленький, должен понимать, что мама может быть с другим дядей.Как-то странно вы бережете чувства дочери, на находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нахожу.дядя ходит по собственному желанию, я от него правды не скрываю, сказал что подождет моего решения- папа был выгнал потому что так дальше невозможно жить, но.Дочка сама сегодня сказала что если папа станет такой как был раньше когда она была маленькой то она хочет чтоб он вернулся если нет , то не хочет.Муж ревнивый очень, на пользу ему знания не пойдут, выводов он правильных не сделает.У него пунктик насчет "моя женщина"мне жалко только дочку, ведь она не заслужила такого-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная у вас логика. Вы сами не знаете что вам нужно.ТАК мужей не выгоняют.. Вы его в воспитательных целях выгнали и ждете, что он что-то поймет. На самом деле Вам хочется чтоб он вернулся. Вот потому мне и жалко "компьютерного мастера". И дочку Вам не жалко, иначе Вы бы не стали устраивать карусель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так до конца не поняла... Этот любовник он просто ходит и помогает, или не просто ходит?:) [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто. но дочка этого не знает, когда просыапется его уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в разводе кардинального? Возможность видеть ребенка у него будет (верно?). Нееет, это не та кардинальность, человек должен все переосмыслить, стать другим у себя в голове-штамп мало что изменит.Выше уже писали-живите своей жизнью, но честно по отношению к себе и дочери- и все наладится. А муж.. ну муж... если без пинков судьбы сам сможет переродиться-для себя, вот тогда и будете решать. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не читала, но. если вы пишите , что у мужа хамское поведение, оно может измениться ? Раз вы его выгнали, думаю, что нет. А жить воспоминаниями о хорошем.... Надо жить нынешним, если возможны отношения нормальные, то верните мужа, если нет, то решайте что то с другом. Он, кстати, согласен жениться и жить с вами семьей, если да, то почему бы и нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 как говорится "горбатого могила исправит" хамство - оно к такому возрасту либо есть, либо его нет. Его ничем не истребить. у меня муж тоже хам еще тот, тоже из-за этого сремся по страшной силе, и выгоняла и опять приходил говорил люблю+не_могу_без вас_жить. А все потому, что у него мама такая и он в жизни не видел другого отношения в семье, к женщине, к детям. Детей он по любому поводу просто проходя мимо бьет - то по руке, то по попе, а иногда, козлина, даже по голове типа подзатыльник. Я за это его готова убить. Но он так привык, у него было так.Мы тысячи раз разговаривали и все вроде понимает, но периодически делает шаг назад.Вы подумайте, хотите ли вы так? чтобы так всегда было? или хотите перемен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - Вы не правы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите.. развод это лишение мужа права собственности на тело жены.Ведь все мужчины собственники и каким бы не было условие раздельного проживания его права на жену никто не отменял(во всяком случае мужчины очень болезненно реагируют на роман жены во время временной ,на их взгляд,размолвки)[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бывший тоже был ревнивый.. и после того как он пришел ко мне на работу с пистолетом(видите ли я таскаюсь со всеми докторами больницы в которой я тогда работала) я его удалила навсегда.И меня не остановила ни мизерная моя зарплата,ни почти 12 лет совместной жизни ни 8 летний ребенок.И за 9 лет без него я ещё ни разу не пожалела о том что развелась.Алименты он не платит но дочку спонсирует регулярно,устраивает ей праздники и дни рождения,ездят иногда вместе отдыхать или к морю или в горы.А ко мне ему зась...И хочется ему покомандовать мной и жизнь он свою не устроил но я разводом лишила его возможности растить мои неврозы и комплексы.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...как по мне если не просто, то вы свой выбор уже сделали. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дядя же в курсе ситуации, он не с луны упал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне однажды помогла такая тактика. Я представила, что своим решением я кому-то делаю больно + 1. мужу, становящемуся бывшим2. человеку, которого полюбила и с которым собрались быть вместе.Чья боль была мне нестерпимей? Конечно, того, кого люблю. Решение получилоась очень верным. А ребенке я тоже думала, конечно, но тут нельзя рассчитать вред для него от развода и от жизни в семье без любви...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну первое - дочь прекрасно поняла кто к вам приходил, а вы смалодушничали, соврали. Она вряд ли спустит вам то что вы из неё дурочку делаете Для начала я бы с дочерью начала обсуждать всё как есть, а там может и решение пришло бы скорее[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку 6 лет всего. И дети всегда за папу выступают (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю((( вчера ходили гулять,дочь его (друга )за руку схватила все вместе идем, такая веселая вся,я в шоке досих пор муж по телефону истерики устраивает, намекает что без меня жить не станет, скотина такая. Друг уже спрашивает хочу ли я быть с ним ... не дают они мне сделать выверенное решение((( не успеваю просто((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голова кругом я уже и не знаю чего сама хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано Вы дядю, имхо, запустили в дом..списываю только на кураж после разлада с мужем, психанули ... если дядя действительно люблюнемогу, то ничего страшного - подождет пока Вы остынете от мужаи дочке больше врать не придетсяа прогулки с папой без Вас анриал?дайте себе время пожить без мужиков, а там поглядитев похожих случаях, знаю, некоторые мамы уходили к третьим дядям, запутавшись в первых двух[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анриал к сожалению,папа уехал из Киева .ребенок всегда со мной только третьего дяди тут еще и не хватало(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах