Вот ребята молодцы!!!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только у нее для этого есть родители, а у взрослых дяденек - УК и зона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может мамам нужно лучше рассказывать доцям к чему приводят такие знакомства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это уже ближе к теме...куда смотрит мама... где сидит ее дочь и куда она ходит..вспомнила себя в 12 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом случае откуда человеку знать, что ей 12 лет? Написано то другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут сайты знакомств? на тех же одноклассниках ограничение 5 лет. про жж не в курсе, но не думаю, что 16 лет нужно ждать, чтобы завести блог + всякие тематические форуме и чаты. всякие там МИРКи, гала-чаты, форумы собачников и пр. разведенщиков живности. вот так ребенок зашел на какой-то форум по собачкам-пуделям, а к нему в личку и пришло сообщение, мол у нас тут встреча собаководов, хочешь присоединяйся и бла-бла-бла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем менты заняты, мне интересно? Сажают инакомыслящих, сопровождают кортежи. И отвлекают народ такими вот псевдо-героями.З.Ы. Я ничего в общем-то не имею против того, чтобы тем педофилам даже морду били. Но вот отношение властей к вопросу страшит. Это - беспредел. И он не спонтанный, а рассчитанный и приводимый в действие сверху.Сегодня они мочат в сортирах педофилов, завтра переключатся на того, кого укажут.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно то, что государству выгодны педофилы и не выгодно ими заниматься. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Давайте я для вас по пальцам. 1. Я бы сама с удовольствием дала педофилу коленом в пах. 2. И заплатила бы за это неслабый штраф. С еще бОльшим удовольствием.Потому что я хочу жить в стране, где законы выполняются. И полиция (мелиция) занимаеться своим прямым делом - ловит и сажает педофилов, а не попустительствует образованию организованных фашистских группировок с целью последующего контроля их действий.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, Оль, страшно другое [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Ларис. Страшно, что люди мозгом не пользуются. Всего 100 лет назад подобная педофелия была нормой и поощрялась обществом и церковью. Детские балы и браки на них заключаемые между девочками 12-ти (известны истории и 9-10летние невесты) лет и 40-ка летними педофилами были нормой.При этом современные тети восхищаются тем романтическим временем и осуждают современных педофилов. Я уж молчу о том. что современная педофилия в арабских странах вообще никого не парит.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мама у девочки не занимается ею, если сложные отношения, и еще куча причин, или девочка просто дура, то девочку не жалко? Пусть пропадает? к тому же есть дети, которым рассказывай-не рассказывай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну понятно, что лучше быть богатым и здоровым. И вроде бьют они там никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тебе к умным или к красивым? я не поняла мозг, которым ты пользуешься, как сопоставляет прошедшиме 100 лет, балы, арабию и современных теток с их восхищением? как-то не то, что мухи и котлеты, а барана с рогами в фарш, и чабана туда же тема о том, что пока данный конкретный товариСЧ не встанет и не даст по башке данному конкретному извращенцу, никто "добрый" в виде дяди милиционера или дяди прокурора на подмогу не придет. будет изнасилование - будет делонет изнасилования - не будет никакого делапопытка? не смеши меня. Попытку доказать.... ооооо .... Конечно, у тебя могут быть другие данные о местном управдении правосудием. Но сильно вряд ли.А "об вообще" рассуждать можно... да... до утра. Под пиво или мартиньку.[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К умным, конечно. А по теме. Мораль общества - дело мутное. 100 лет назад - хорошо и норма. Мамы сами дочерей подкладывали к таким мужикам. Сегодня аплодируют "борцам" против этой педофилии. Да не вопрос, будь это борьба на уровне гос-ва. Так государство занято поощрением фашистских группировок.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все проясняется, когда задаешь вопросы себе. А до того, конечно, всё оооочень мутно. И мамы, и фашисты, и государство. А ведь всё просто, как гайка мнение твое понятно.и еще я очень хорошо помню твою фразу: "я безумно боялась, что придется растить детей в этой стране".думаю, лучше сказать тебе в этой теме и не получится.остальное - софистика, Оль о гос-ве, поощрениях, самосуде... и прочем. Педофилия не входит в список моего ангельского терпения. Потому что у меня нет иллюзий на предмет "предотвратить и защищиться" методами гос-венного регулирования. А когда ребенка изнасилуют, как-то уже все равно, сколько он отсидит, если не откупится (думаю, это тоже для тебя не новость.... )Оль, думаю, тебе тоже должно быть на самом деле ВСЁ понятно.И штраф бы я тоже заплатила. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах