Пошел муж в аптеку

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, я тоже так:)))(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) я больше не могу! что за топик:)))))(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам ее назначили года 4 назад и я все аптеки обзвонила. в некоторых провизоры даже не слышали ничего подобного и думали, что я телефонный террорист.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно написать вам на почту..по личному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила)) Но в аптеке разбирались долго и так и не поняли))) мама звонила мне и орала в трубку, нету, нету твоего Ёберпласта!!!! И аптекарь в шоке)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но лучше на почту мне лички траблично смотреть [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже наваляла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, на одном вязальном форуме девушка сильно любила вязать митенки и выставляла в свой галерее под названием МИНЕТки.потешался весь форум пока какая-то добрая душа не посоветовала автору шедевров буквы поменять :)но не в коня корм - я потом ее видела на Равелри, опять с миНЕтками :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила :-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саму передёргивало Саму передёргивало, пока не увидела в продаже фирмы РУНА соус "кетча"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же! известная же марка!)) именно в государственных аптеках часто ее вижу.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас кум постоянно забывает название любимых конфет- просит в магазинах "Кумураком" от чего ржет не только продавщица, но и весь отдел)) А конфетки то -Каракум:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа......... может это для привлечения внимания ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а СКОТЧА вам как? женскаго рода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была и я свидетельницей диалога в аптеке Старушка подошла к окошку и говорит: "Дайте мне виагру, для укрепления здоровья пить буду". Аптекарь пару секунд на нее внимательно смотрела, потом говорит: "Бабушка, Вам, наверное, бальзам Вигор нужен". Бабуля обрадовалась : "Ой, точно, деточка, Вигор, конечно!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))как в Нашей Раше,вместо презерватива преднизолон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааа))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

содержание соответствует названию - какашки это:) каких-то зверюшек, маме соседка пыталась втюхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах