Пошел муж в аптеку

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошел муж в аптеку Очередь стоит, подходит к окошку и говорит , а дайте мне ОКОЛОХУЕЛЬ..(капли глазные окулохеель, малым)..ему аптекари говорят то вы какие то матюки просите и ржут...пришел домой и не понял чего они ржали все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж с аптекарями не разговаривает из аптеки набирает меня и дает им телефон[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже всегда просит чтоб на бумажке или смску писала а тут просто эти капли всегда в доме и как бы типо знает он как они называются..и перед выходом переспросил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так капли хоть те дали ему? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капли дали, но все ржали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой однажды по всему киеву искал Хуняди Янош водичка такая минеральная)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в аптеке пилюли видела с названием " болюси хуато"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на незнакомое слово могу сказать "А это что за матюк?" слово может и не быть походим на матюк, но тем не менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавщица в магазине рассказывала -приходит мужик со списком покупок, долго вчитывается в то что написала жена, и выдает "А дайте мені цукерки "Шалена жінка". упал весь магазин :))для тех кто не знает - конфетки называются "Шалена бджілка"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще что))) Моя мама пошла по моей просьбо купить шампунь лечебный "Еберсепт", пока шла, забыла и просила уже "Ёберпласт"))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,в 80-е ржали мы,когда эта водичка в продаже появилась)))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала я на ай-хербе, помимо прочего, зубную пасту. На сайте название читалось на упаковке просто и понятно "Xyliwhite" . Но когда я достала из посылки тубу в 170 мл,упакованную в прилично-объемную для зубной пасты коробочку, на которой крупными буквами название -я его и прочла сразу "Хуливайт" и ржу- не могу остановиться. Дочка заходит,спрашивает, чего это я разошлась.Взглянула на коробку -и как прыснет!))) Короче -так же прочла. Из этого следует, что мало того,что я испорченная и вижу нецензурщину везде, так и ребенок у меня такой же)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка-соседка обозвала минералку Куяльник - Хуяльник в магазине))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году муж одной форучанки делал покупки для стола... и спрашивал на рынке "мастурбу" вместо "бастурмы". Очень яркая история, совершенно не помню, кто писал, но суть запомнилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) шампунь то купила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) наверное возле околохуеля стоял )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже так прочитали :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бабушка кетчу покупает :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопудоф))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) значит со мной все ок!))) а то я периодически задумаывалась уже)))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу!)))) представила себе!)))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) он был УВЕРЕН, что правильно скажет:) спасибо за тему:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) тоже классно!(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах