Удивительное рядом! О Великом Google (+)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удивительное рядом! О Великом Google (+) Если в поисковой строке Google набрать "где сп....", то первое, что выскакивает, это - "где спрятать труп"...задумалась...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я делаю не так?:) первой же ссылкой была отправлена на северный полюс :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если набрать let it snow, то будет красота. А потом ее мышкой можно еще потереть ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в моєму гооглі такого нема((((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю), у меня выскакивают весьма дельные советы куда спрятать сами знаете что...) (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня первый же предложенный вариант - как спрятать труп [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а у меня "где справить новый год" чудеса))), это я в английской раскладке набирала, а в русской действительно труп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ви наберіть і почекайте :) Тобто, не на стартовій сторінці Гугла, а вже після "ентеру"[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеюсь :)))и тут все не как у людей :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я "сп.." не успела набрать, т.к. меня сразу сразил первый же вариант: "ГДЕ взять денег?" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня - где спойлить (кстати, шо это??) где спрятать труп - 4-м[+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего удивительного,вечный вопрос терзающий умы :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом - где встретить новый год:)) очень логично кстати [+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а сдаваться с чем? Уже спрятала...) (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лохушка) у меня нет блога! (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніц нема показує просто звичайну сторінку з результатами пошуку - стаття з вікіпедії, ролики з ютубу тощовидно, у мене бракований гугл застаріла версія браузера((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там падає сніг, потім все біліе, покривається льодом , а потім воно пише "дефрост", треба натиснути - і все спочатку . Це в мене так :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наберите в строке поиска, но энтер не жмите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня "где спойлить". Пойду почитаю что это такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грррр, так само ніц не виджу, крім результатів пошуку :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с вами одинаковый гугл))). Spoil - Способность гнома на професии Scavanger в будущем Bounty Hunter и затем Fortune Seeker обыскивать труп убитого моба, и доставать предметы разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, крясота яка)) а то я гоогль після квеста по Лему навіть побоюватись почала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плак-плак(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если по ссылке перейти? + http://www.google.com.ua/#hl=ru&cp=9&gs_id=13&xhr=t&q=let+it+snow&pf=p&sclient=psy-ab&newwindow=1&source=hp&pbx=1&oq=let+it+sn&aq=0&aqi=g4&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=19c54075e6eb400b&biw=1680&bih=927
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах