Как мне бывший генеральный директор навела порядки )))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как мне бывший генеральный директор навела порядки ))) Девы, ужасть шо творится )))Вызвала домработницу, т.к. выйдя на вторую работу, просто зашилась - нормально убирать не ни времени, ни сил. По тел человеку рассказала положение дел: последний месяц квартира убиралась только так, чтобы за ногами не тянулось. Договорились о цене, потом она мне 2 недели телепала моск когда же она приедет... В итоге явилась сегодня. Началось с того, что опоздала на час и я пропустила практически весь утренник ребенка в школе. Потом вернулись с утренника, дома вставила малому за то, что забрасывает фантики за тумбочку, так она трижды вставала на его защиту типа "он маленький, он случайно и вообще не трогайте ребенка". Сообщения "Тамара, не вмешивайтесь, пожалуйста" игнорились полностью. Потом она пыталась накормить его неким печеньем, по поводу которого молчу. Ладно, малого услала гулять на улицу. Убирает, я ушла на кухню, чтобы не видеть то безобразие. Решила: ладно, хоть как-то уберет, уже помощь. И тут она мне сообщает, что за оговоренную цену она убирать не будет, т.к. она не рассчитывала, что в квартире грязно, доплатите. Как меня накрыло! Сначала выдала ей все деньги, говорю нафик, уходите (а типа убраны всего 2 комнаты - ни кухня, ни су, ни коридор тряпки не видели). Как она мне распиналась, в каких домах она убирала, что мне такое и не снилось, и вообще она всю жизнь генеральным директором проработала, а тут на пенсии развлекается. И в таких домах она работает, она мне может дать их адреса(!!!!) Тту я остановилась, дала ей треть оговоренной суммы и выставила за дверь. Потом увидела, что она мыла зеркала детской белой футболкой, а швабру мыла в мусорном ведре, в которое она просто не влазит (ведро круглое, а швабра длинная плоская :))))В общем, сижу на развалинах квартиры и не понимаю с какого конца начинать )))) Зато она мне "балкон убрала, как смогла", хотя я ей сказала, чтобы балкон она не трогала и вещи попереставляла в комнатах так, как ей удобно ))) Пятница, фигли[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы ее нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато вас в ж...у не послали:). Радуйтесь. Меня вот давече послали в момент моего отказа. Вежливого. По телефону. Еще до уборки даже:). Пославшая меня в теплое и темное место в нете находится как "позитивная и неконфликтная няня":).И еще одно "зато" - Зато у вас аж целый генеральный директор беспорядки навел! Радуйтесь еще раз:)[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, фирма веников не вяжетЬ)))) ужас, пусть Вам повезет найти вменяемую:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг таки да)))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме ))))) причем этом [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а озвучить имя нельзя? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поблагодарите судьбу, что все это стало известно с первого раза :) (+) А то, не дай бог, доверили бы ей ключи от квартиры и т.д.А вообще, я бы ее отсеяла как кандидата еще на этапе 2-недельного ожидания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя - Тамара ! * читай автора внимательно*))) Запомним !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имя Тамара, тел на 066. сам тел писать не буду [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня уже домработныцы и няни с Ликаря - табу. Были преценденты. Одна ваще жгла. ой, ладно, пойду кофею налью, бо щас Остапа понесет.. ..[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую.. хотя и смешно написано )) Для себя уже давно сделала вывод не связываться с людьми, превозносящими былые заслуги.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто кОшмар какой-то!Видать, дама возомнила себе, что она сможет убирать, а на самом деле так, решила "развлечься" выражаясь ее словами могу Вам дать телефон моей подруги Тани которая убирает быстро и качественно и языком не трепет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала но, думала, знаешь, как бывает... Специально имя поменяли. А так, да, запомнила.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ей вводные давали? Мол тут тряпки для этого, мол тут швабру мыть? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня убирают при мне и я корректирую действияВообще я немного в шоке, тут народ на форуме по 300-400 грн платит за уборку. Для меня странно платить такие суммы, дешевле фирму клининговую вызвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть... это круть, конечно ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Капец :) Я думала, Вы вызвали домработницу - а она оказалась ВАШИМ бывшим генеральным директором :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так сначала подумала:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нервничайте, я пока нашла свою помошницу, трех поменяла. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

96 метров - 1450 гривен с окнами нам обошлось.. не так уж и дешевле:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказать: мы платили з 100 метров 900 грн и реально люди убирали-драяли 2 дня (после ремонта)А тут по 300 грн за три часа платят, 100 грн в час при втором варианте и копейки при первом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где так дешево? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще не могу понять таких тарифов. это должно быть за 150м как минимум. тогда да. А когда за двушку просят 250 грн.... так не факт, что еще нормально уберут )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение