Принимать ли мужа взад?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Принимать ли мужа взад? Расстались мес. 3 назад. Во время очередного скандала оскорблял меня, при ребёнке, за что и был изгнан.Предлагает начать сызнова.Неотрицательные качества ЕГО:- Не пьёт;- Работает;- Не склонен к шлянию, домосед;- Любит ребёнка, занимается им с удовольствием.Отрицательные качества, опять же, его:- Безудержно вспыльчив, в словах неразборчив. Псих, короче;- Любитель обвинять всех и вся во всём и вся. Под раздачу, в первую очередь, попадаю, знамо дело, я. Я - "нехорошая: мать; жена; хозяйка; да и просто человек."В сотый раз обещает "больше не обзываться".Любит ли он меня? Возможно, но совсем уж странною любовью. Что до меня, то мне без него плохо, но секса с ним, к примеру, не хочу давным-давно (он со мной тоже - это очевидно).Найти кого-то стОящего не удаётся (присматриваться я начала давно, ещё в браке, т.к. его психованность меня не устраивала всю жизнь).В браке были много лет... Честно гря, хреновых лет.Короче, у меня ломка. Это как наркотик - понимаю, что разрушает меня, но без него жизнь не мила...Разумеется, решать не форуму, а мне, я лишь хочу независимых мнений со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Любите ли Вы этого человека?"(с).... Я за то, чтобы жить только с тем, без кого не можешь. [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? чтобы было? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Псих этот..он дерется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дерётся. Оскорбляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что перевешивает "мне без него плохо" или "В браке были много лет... Честно гря, хреновых лет"??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - нет. я с трудом переношу психов рядом с собой, а если еще и оскорбляют, ненене () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит там, где он сейчас живет, ему попросту хуже. И покричать не на кого, никакой разрядки. Люди не меняются. По крайней мере, не в привычном способе реагирования на привычный же раздражитель.Я вот пытаюсь-пытаюсь - и фиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ребенок за эти три месяца? как мама приглядитесь ка ребенку: стал ли он спокойнее, улыбчивее? если да- то зачем опять психованную атмосферу дома устраивать...за три месяца не удалось найи кого-то стОящего- неужели 3 месяца это большой срок? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. он - это привычка. перед новым годом выбрасывают старое, чтобы появилось новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его минусы очень сильно перевешивают плюсы. но я вообще не терплю истеричных мужчин. К тому же, вам в браке было плохо, не понимаю, зачем продолжать это.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, пожалуй. Никак не оправдываю психов. А если учесть, что с возрастом все черты усиливаются, то представьте себе припадочного деда, как из вчерашней темы про свекровь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто грубость - это одно, а оскорбления, маты... Надолго оседают в душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грубость, в сущности, то же самое. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плохого тут вижу мало мужчин идеальных нет. не пьет-не шляется -работает- это очень и очень неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у моего папа - один в один! Маму может обматерить за то, что крышку от каструли не увидел на месте. Мне вдвойне тяжелей, потому что мои родители за всю жизнь друг другу слова плохого не сказали, я никогда не думала, что у меня будет семья .. такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вот имеем дома такое чудо в виде деда. Только запил и без работы. Это из семьи идет. У него самого его мать с сестрами не то что ругались, а и дрались. А он с годами все больше и больше распустился. А с волками жить, так и мне временами башню сносит.Семьи, где могут поспорить и обсудить что-то это как параллельный мир просто. Тут как на минном поле, шаг не туда и как шандарахнет. Хотя обычно все шаги и все шандарахи уже прогнозированы, но все равно это такой стиль жизни. Не верьте никакому "в последний раз".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... так он ушел к родителям, а там его папа материт? ) Конечно, кому это понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто раз услышить с..ка, на сто первый залаешь () ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому они и распускаются, что "в этом ничего плохого нет". Человек не животное, каждый способен обуздать свой дурной характер, если есть серьезная причина это сделать. Печально, что отношение женщины не является той причиной. Если бы его на работе за каждый псих СБ пытала в подвале, небось, сдерживался бы :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращайте. Но меняйте свою тактику. Ну думайте, что только он виноват в своих "психах".Если вы считаете себя не психом, то действуйте успокаивающе на мужа. Видите, что злиться, смолчите. Потом выясните спокойно, что можно сделать.Я сама псих и если бы не мой спокойный муж и ребенок, то еще большим бы психом стала. С генами сложно справиться, но возможно. Ежедневной работой над собой и обязательно поддержка семьи!Хотите спокойного мужа, лепите спокойную обстановку дома. Возможно стоит смолчать и не противоречить 10 мин, а потом решить все спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах