Как найти симпатичного незнакомца, который запал в душу?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как найти симпатичного незнакомца, который запал в душу? Вчера в троллейбусе познакомилась с мужчиной. Точнее, "познакомилась" невербально - мы просто обменялись взглядами, он мне улыбнулся. И я попала. Он какой-то такой.... харизматичный, очень импозантный, хорошо и со вкусом одет. Я одинокая, разведенная, и очень скромная. Пока я думала делать ответный шаг по обольщению, он вышел.Вот как его найти, а? Очень запал в душу. Если бы в машине - не вопрос было бы, номера запомнить. А тут троллейбус. Каждый день езжу по этому маршруту, но он явно не завсегдатай этого транспорта - раньше никогда не видела. Ничего о нем не знаю, только описать смогла бы. Весь вечер и все утро думала об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сландо есть раздел поисков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придется на остановке или на пути маршрута объявление писать , краской на асфальте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня на светофоре мужчину пропускала, тоже симпатичный такой и, главное, улыбнулся мне :). Искать его не собираюсь, но настроение хорошее :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за маршрут, кстати? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он наверное не подозревает,какой эффект произвела его улыбка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нифик он Вам нужен из троллейбуса?)))) Стройте глазки водителям машин и запоминайте номера))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б никак не искала делать больше нечего - мужика разыскивать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, эт мое личное мнение) Имею право))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знакомый машинку на мойке оставлял,а сам остановочку на тралике к дому, а потом обратно,чтоб не пешком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласитесь, процент таких знакомых среди пассажиров общественного транспорта невелик) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно,но вдруг раз в жизни стрельнул глазами в троллейбусе,а это он!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заморачивайтесь. другого встретите. только теперь уже будете опытом умудренная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну найдете и что??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, как сотрудник делился впечатлениями. Оставил машину на сервисе, а сам сел в общественный транспорт так, говорит, глаза просто разбегались, столько девушек красивых там оказалось.Даже самые заядлые автомобилисты иногда оказываются в трамвае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите как человек ищет - ссыль http://g.io.ua/img_aa/large/2034/14/20341495.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мой преподаватель по уголовному праву много лет служил в КГБ, очень хорошо разбирается в людях.Он был категориче: "Девочки, если хотите удачно выйти замуж - не знакомьтесь в автобусе. Если мужчине больше 30 лет и он ездит в автобусе - он беспреспективен" :)))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и че? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расклейте на остановках по маршруту тролейбуса обьявления :) я своими глазами такие видела на героев севастополя :) мол, дорогой незнакомец в шлепках и шортах адидас, ехавший в маршрутке № такой-то ты такой прекрасный, не могу тебя забыть.:)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я около двух лет назад тут нашла незнакомца из самолета - женат и с двумя детьми оказался(( правда он мне не улыбался, надо отдать ему должное(!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шансов найти - почти 0. да и не нужно искать. человек решил настроение себе и девушке поднять... улыбнулся . автор, таки да. он либо женат, либо не стоит внимания. если у человека после 30 нет ни семьи, ни хорошего материального положения, значит что-то с ним не так ). а если есть семья, то он вам не интересен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделись улыбкою своею... а тебя потом икать будут:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это вам могу сказать не будучи сотрудником КГБ )))))+ но может быть случай, когда у перспективный мужик сел в тролейбус, чтобы найти девушку, которая не знает, что он уже состоявшийся олигарх ))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах