А что, бесплатные подарки в этом году в детских садах не дают?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что, бесплатные подарки в этом году в детских садах не дают? Сказали сдать по 150 грн, т.к в этом году бесплатных не будет. А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарки не дают уже 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам дали сегодня () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас за 4 года ни разу не давали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно Нам давали все года пребывания в саду, только в этом не дают, вот и спрашиваю как в других садах обстоят дела с этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки Мы болели,не ходили.Но большой пряник на Николая муж забрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, на Николая тоже ничего не дали в этом году, а до этого каждый год давали пряники.Спасибо что напомнили, завтра спрошу в саду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, подарок с конфетами нынче стоит 150 грн?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дали сегодня. Это не подарок, а слёзы - внутри календарик с мордой депутатки, 2 подгнившие мандаринки, несколько карамелек, 1 шоколадная конфета, вафелька. Тьфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на подарак детям и воспитателям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо, что подняли этот вопрос! Соломенский район! Сегодня услышала информацию, что всем деткам Соломенского района, посещающим ДС выданы бесплатные подарочки от депутата Сол. р-на. ФИО уточню для интересующихся в понедельник. Склероз девичий ) Это так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Оболонском районе Может кто-то получил подарок в нашем районе. Если да, то в каком саду. Мы в 611.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас давали и на Свято осени, и Николая, и на Новый год будут давать Наборы сок+барни, конфетные Конти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дают в Об. районе. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мы сами покупали, к счастью. ну эту халяву, тем более для детей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так было уже..кому они нужны те подарки конфетные? у самой второй день живот болит от этих конфет: съела 3 штуки из набора сына() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам вчера дали хороший рошеновский подарок.. Мы, правда, 25 грн. на Деда Мороза сдавали, но подарок, по-моему, дороже.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что в Соломенском районе именно депутат имеет бизнес в садиках - устраивают а-ля лицеи и все такое, платить от 800 грн в меся, причем болел-не болел никого не колышет, плати. И этот же депутат дает подарки. По сути за деньги тех же родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно многовато получается. мы в школе сдавали 20 детям на подарки (сами покупали Рошеновские "Поштова скринька) и 20 на поздравления учителям. Но у нас родители абсолютно равнодушны к подобным сладким подаркам для детей, потому и выбирали из недорогих .[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Писала уже в теме ниже: "Какой-то сборный пакет с надписью "картонно-паперовий комбинат" от некой Арконовой-Черной (депутатша, что ли, не вникала).Внутри мандаринка, два трухлявых ореха (не стебусь, он поеден чем-то типа жучка) и пара конфет никому неизвестных производителей (как по мне, по вкусу, еще и сомнительных сроков годности, а вафля по вкусу похожа на фанеру). Жах... Я ребенку дала только мандаринку .Хорошо, что наша заведующая в саду паралельно купила Рошеновские наборы, там хоть что-то ребенку дать можно. Понимаю, что оно не есть польза, но все же конфеты конфетам рознь..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был один раз (Святошинский район) от какого-то местного депутата матьматьмать! я никогда в жизни такого г..на не видела, какая-то неизвестная кондитерская фабрика в глубоком западноукраинском Зажопье, одну конфету попробовала -чуть не вырвало меняв общем, отправила я это добро в мусорку, на том дело и закончилось[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в садку - за гроші здавали теж по 150 (купою на Миколая, НР, аніматорів і подарунок групі)на роботі видали від фонду соцстраху безкоштовно і виставу+подарунок від профкому теж безкоштовно.Враховуючи те, що ми переходили з садка в садок у "новорічний" період і довелося захопити (бо нас порахували, і я викупила) подарунок зі старого садка - малеча матиме 4 пакунки цукерок... мінімум...І щось мені це не дуже до вподоби :([+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Оболонском четыре года в саду получали бесплатные подарки последний раз на прошлый новый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно нет бесплатных подарков. в саду сдаем на подарок детям, сотрудникам садика, на деда мороза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах