Знаменитости до и после пластики.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ая ее все равно лю))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати нос Тори Спеллинг неудачно сделали-кривой Мишель Пфайфер-Майкл джексонСкарлет Йохансон страшненькая была-не зналаКейт Уинсле хороша с любым носомКидман губы изуродовали, но на этом фото не видноДеми Мур -пример удачной пластики..имхо..Разве Джоли что-то делала???[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод: почти всем делали носы) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтобы натянуть кожу, расправить морщины, а так же сделать лицо более выразительным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в целом в ринопластке есть стандарт, определенный угол, и высота, и соотношение пропорций. Если операция удачная, то все носы одинаковы. А вот если косяк, то нос будет отличаться. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, чтобы обозначить скулы. А это пропорции. Круговую подтяжку можно сделать и не вставляя имплантанты в скулы. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деми Мур и Шер - звезды. Им пластика просто идеально пошла. Остальным - ну, нормально. Единственный человек, которому она реально была необходима - это Сара Дж. Паркер. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар))) зачем же всем одинаковые носы? а как же изюминка? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не варто забувати, що фото "до" зроблені багато років "до"... Я теж хочу виглядати так охайно, як Шер у свої майбутні 60! і хай у мене "рідні будуть тільки скроні" :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже заметила [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне ваще никакая. Ни красоты, ни-че-го, только наряды часто ее нравятся :). На лице - вечная маска, ничего не говорящее каменное лицо, даже не помню ее с улыбкой. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, изюминка - это природный нос. Почему многие хотят этот изюм убрать с лица? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а точно они пластику делали? Мерайя кери просто стала поперек себя шире, вот и грудь увеличилась, например у многих незаметно вмешательствонапример, чо там с кетрин зета джонс, какие она там себе глаза увеличилаеще пусть напишут - глаз на жопу натянуланосы повсеместно делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скарлетт Йохансон -милашка, ПОСЛЕ она намного лучше!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах