Comfy - для кого такие магазины ? (+)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Comfy - для кого такие магазины ? даже на акциях товар стоит дороже чем в среднем интернет магазине http://comfy.ua/tv-video/tv/flat-tv/flat-tv-dlja-gostinoj-samsung-ue40d5500rwxua.html http://y.ua/Samsung-UE-40D5500.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для лохов, для кого же еще) мои родители на радостях скупились там по полной [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех, кто не верит интернету, а верит рекламе, очевидно же)() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то в розничных магазинах товар и должен быть дороже чем в интернет-магазине, это для вас новость..? как минимум потому что у них затраты больше - аренда площадей, зарплата персоналу, стоимость поддержания выкладки..Это инет-магазин получил заказ, со склада дистрика (в лучшем случае дистрика, а то и какого-то серого поставщика) забрал и вам привез..Что именно вас удивляет? Не устраивает цена в Комфи - покупайте в интернет-магазине...Пы. Сы. я не сотрудник Комфи. И вообще не в этом бизнесе работаю.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я лично просчитала всю эту их акцию - там цены завышены даже в сравнении с розницей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю на тех, кто не сидит в инете и не сравнивает цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне недавно нужен был нетбук срочно, "прямщас". А в городе кроме Комфи и Фокстрота ничего нет, пришлось туда и идти.А так - да, интернет наше всё. Кстати, в Штатах та же фигня с техникой - в магазине всё сильно дороже. Часто - очень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все понимают инет-покупки не всегда это надежно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну наверно не все, я блендер на прошлой неделе купила в конфи на 70 грн дешевле чем в инет магазине..так что ..не стоит обобщать -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщета розетка работает и с магазином и с сайтом и ничего процветают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а на петровки 5 магазинов с ноутоми, розетка на фрунзе без выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До Петровки мне было километров триста. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. там даже по сравнению с другими магазинами реально бешенные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я телефон. нокия 1280 у них был дешевле всего - 180 грн, а в инет-магазинах по 220-250.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие магазины нужны чтоб пощупать товар руками а потом купить в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже купили плиту, а потом мне мама говорит: "А посмотри нам ее в интернете", я посмотрела, а она дешевле на 1200 грн. Ну я и сказала, что цены одинаковые, т.к. разницу в 1200 переживут с трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телик, который мы заказали + в инете за 12К, у них стоит 17К. Разница, однако....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, муж потащил меня в Comfy за стиральной машиной, чуть не поругались там, уперся, давай покупаем, нормальная стоимость. А я в тот же день на Розетке заказала ту же модель дешевле на 1600грн. Доставили, установили, все нормально. Разница в цене мне в карман пошла :). Так что мне Comfy оч. понравился :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще у них гарантия не оригиальная. Согласна сами виноваты, что сразу не смотрели. Но просто уже тогда уставшие были, долго выбирали, потом возвращали брак, 5 раз сказали, что нужна гарантия оригинальная, а не магазина. А нам подсунули гарантию их сервисного (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это расчитано на то, что будут брать в кредит "беспроцентный", поэтому все проценты и комиссии уже заложены в цену товара+ я себе смартфон выбирала, пошла в комфи пощупать его. Цена в инете и в там разнилась ни много нимало на 1300 грн))) Я плякаль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж там покупал что-то. На вторую покупку скидка 50 процентов то есть в комфи 2 телевизора обойдутся 12 300 грнА в инет-магазине 12900 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах