Новогодний сборник музыки, какие песни вы бы в него включили?+

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новогодний сборник музыки, какие песни вы бы в него включили?+ К встрече Нового года осталось совсем немножко. Снег уже выпал и как-то сразу, благодаря снегу и купленным вчера мандаринам, появилось предчувствие праздника. Игрушки для ели я уже купила, а еще хочется сделать сборник "новогодней" музыки. Уже скачала новогоднюю песню Аббы, Настю и Потапа (позапрошлогоднюю) ну и пока больше ничего не придумала.Какие новогодние песни нравятся вам?PS/ Скачивать буду отсюда http://prostopleer.com/Можете давать ссылки на ваши любимые песниили просто писать их названия,я все найду:)[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эту обязательно!!! last christmas[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнились такие (почему-то только Эния...) Enya - We wish you a Merry ChristmasEnya - White Is In The Winter NightEnya - One toy soldier
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к ней) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Let it Snow , Синатры; Кабы не было зимы!;Песня из к.ф. "Дайте жалобную книгу" про Одна снежинка, еще не снег, еще не снег ))Джингл беллз ;А снег идет, Агузаровой[+sign]- Твой сын проснулся!- До восхода солнца - это твой сын! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дискотека Авария - куджа ж без нее?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляпис "Огоньки" http://www.youtube.com/watch?v=jYmgwIYF1Fc [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Дед Мороз уже поддатый ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"несчастный случай", песня про с 1 по 13-е :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и клип хороший/кпасивый... http://www.youtube.com/watch?v=69DhZktKpdI+ клип, хороший) зима там есть) http://www.youtube.com/watch?v=c0Z9vgTYUbw[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, давно это было)) спасибо. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мумий троль: "с новым годом, крошка! " [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Duck Sause "Barbra Streisand" - хоть и не новогодняя, но в этом году будет актуальна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с 1 по 13[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Синатра! Люблююю. Спасибо! [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто подскажет, где-то в рекламе звучит jingle bells в обработке+ кто его исполняет?[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

My way и Moon river почему-то для меня тоже новогодние [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня есть: all I want for christmas is you - моя любимая!!!!+last christmasdriving home for christmaslet it snowabbaдискотека аварияблестящие про часики что топять минутновогодние игрушки из мультов для ребенка: простоквашино, ну погоди, маша и медведь, и все обработки старых песен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно песенки из "Чародеев", Верку Сердючку, песенку из м/ф Маша и медведь,песенку умки,маленькая елочка,расскажи снегурочка, где была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АББУ хэпи нью уе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C нее и начала, спасибо. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пару лет назад подарили диск с зарубежными рождественскими песнями среди песен Синатры, Джорджа Майкла мне еще нравится веселая песенка группы Brainstorm - названия не помню.С детского диска обязательно слушаем песенку из "Ну, погоди" и песенку "Елочка" http://www.karaoke.ru/catalog/song/17467836.И, кстати, Мэрайя Кэри выпустила в прошлом году диск с рождественскими песнями, там есть парочка неплохих песен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое Верасы - ЗавирухаПламя - Снег кружитсячего надумаю еще, допишу :)надо и себе такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах