А вы бы ходили к очень хорошей массажистке, если к ней надо проехать полгорода

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы ходили к очень хорошей массажистке, если к ней надо проехать полгорода и за все время пока вы там + дорога надо оплачивать няню. А она любит опаздывать по 20-40 минут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незаменимых нет,нашла бы ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Искала бы поближе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно ездила через весь город! Не массажистка, врач, но тем не менее, неделю ездила. Сначала, когда было худо, как-то не роптала и летела на крыльях, а как полегчало - стали бесить пробки на набережной и бешеный расход бензина :))). Но у меня не было другого выхода - ни сесть, ни встать, так что, если вдруг что - буду ездить, а что делать?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда опаздывать? к себе домой? нет, не ездила бы при таких вводных[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, далеко, много времени. Я бы лучше ей доплачивала, чтоб она сама ко мне ездила) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, люблю комфорт )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опаздывать на мой сеанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любит опаздывать - нет, а так езжу на эпиляцию и маникюр-педикюр поо прошлому месту жительства:))) проще изменить мужу, чем мастеру:))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее, чего бы я хотела после хорошего массажа - тащиться в транспорте по пробкам. если это медицинский массаж, а не антицеллюлитный какой-то, даже не рассматривала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороших/толковых спецов мало( Все думают так- пошли на курсы массажистов , подучусь этому делу и буду деньги лопатой загребать, а нет!!!К хорошему спецу стоит ехатьНо к тому, который не позволяет себе опаздывать!))обычно у них день расписан поминутно, так что выводы за Вами)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не ездила, но не из -за дороги, а из-за непунктуальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не ездила бы.. хороших массажистов и вправду мало но все равно они есть.Можно найти или ближе к дому или вызвать на дом.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ездила бы именно из-за ее опозданий. Я на депиляцию (5 минут работы) еду через полгорода, но я пришла - меня моментально обслужили. Езжу только из-за профессионализма мастера, есть рядом с домом другой мастер за такие же деньги, но качество не устраивает.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. к врачу - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю непунктуальных людей,даже супер-пупер-друпер специалистов не ездила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по этой же причине ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ненавижу просто таких, бросила некоторых из-за этого [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ненавижу непунктуальных. я по этому поводу и тренера сыну сменила. тренер, особенно на восточных единоборствах, должен быть для ребенка образцом и примером для подражанияа эти опоздания а потом мне в час пик в маршрутке переться с засыпающим ребенком...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот собираюсь ездить из центра города на Харьковский. К чудо массажисту. Но он незаменим, это правда. Представляю уже и пробки и все дела.... К нему буду точно ездить, если пробьюсь, у него очередь на три месяца вперед. Красота и здоровье требует жертв:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет есть хорошие массажисты с приездом на дом.к одному ездила, не через весь город, но почти ночью, тк тоже не с кем ребенка оставить. Но там специалист уникальный, таких в Киеве 2-3 человека и то не прошла курс, больно напряжно это- ездить[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах