А никто в Днепропетровск не едет в ближайшую неделю?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это с каких пор? Я передавала пару недель назад, и вот жду на выходных передачу.Чем мотивируют?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас несколько раз уже не брали... говорят, что им запрещают брать передачи то ли укрзализныця хочет сделать свою службу доставки, то ли я не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то невероятное вы говорите мы получаем из регионов посылочки - малюпусенькие - размером, как коробка духов -50мл - и стоит это дело 32 грн каждый раз, а у меян чехол от гитары...представляете, сколько это будет стоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... я удивлена. Может, смотря, какой поезд, но во львовском направлении, если попросить, все берут. ТТТ[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же у них официальная услуга. просто может быть надо в кассе ее оплачитвать заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла у них на сайте Південно-Західна залізниця пропонує нову послугу - "Експрес-передача" Відтепер Ви маєте можливість офіційно переслати пакунок з документами (іншою кореспонденцією) в будь-яке місто України пасажирськими поїздами Південно-Західної залізниці.Вартість перевезення пакунка вагою до 1 кг. включно, за 1 одиницю 5,00 грн., пакунка вагою понад 1 до 3 кг. включно, за 1 одиницю 10,00 грн., пакунка вагою понад 3 до 10 кг. включно, за 1 одиницю 20,00 грн., пакунка вагою понад 10 до 20 кг. включно, за 1 одиницю 40,00 грн.Оформлення здійснюється по квитанції. Звертайтесь до провідника. http://uz.gov.ua/?m=services.other&lng=uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на любой сайт перевозчика и просчитайте, там стоимость от габаритов и веса. Но есть минимальная стоимость, ниже которой не опустятся+ страховка на суму, которую пожелаете. Может к вам что-то дорогое приходила в этих посылочках и его страховали по полной, я последний раз отправляла родителям пакет Новой Почтой аж за 14 грн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая почта Вам в помощь! ))) Завтра уже получат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, так и проводник, получается, дает квитанцию? так это же здорово)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я услугами НП часто пользуюсь - всегда 12-16грн ,чехол от гитары - гривен в 12 вам обойдется [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не понимаю, зачем создавать проблемы на ровном месте, куча перевозчиков () [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посчитала на сайте Новой Почты если склад-склад, то 35 грн, если двери-склад, то 71о каких 15 гривнах вы все говорите??? (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считали видать негабарит . Но даже если и 35 грн, то разве это дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не вам проблемы создаю ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если чехол больше чуть больше метра в высоту и скрутить его нельзя никак я и пишу, что высота метр, а ширина 15 см, а длина - 35вот программа так и считает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример цен на Новой Почте Киев-Евпатория, дверь-склад. 4 автомобильных колеса, 120 грнмне 2 недели назад из Хмельницкого прислали большую коробку со шмотьем и обувью, 4,5 кг. 26 грнстандартная коробка с Экковскими туфлями - 12 грнгде вы нашли флакон духов за 32 грн - вообще не представляю, бред какойразве что услуга "дверь-дверь" - да, она может и на полтинник затянуть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может наоборот - ее в кассе дают, а проводник по ней обслуживает? лучше уточните в справочном посмотрите еще по той моей ссылке - там список поездов - оно не во всех поездах есть. вам надо симферопольский какой-то выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получала тюбик (!) лекарства Новой почтой, за 35 или 45 грн. с копейками да еще и вымотали все нервы, чтоб без сдачи и все точно до копейки.. бегала по улицам побиралась - меняла деньги, иначе не могла проплатить ... потеряла дофига времени.. бред полный! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передаем в Луганск регулярно - 40-50грн и все счастливы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я темку создавала о передаче подарка в Харьков вчера все случилось лучшим образом: утренним экспрессом за 40 грн. до Харькова, затем курьер за 35 грн. встретил и вручил мои 2 коробки подарков и цветы моей подруге. Я щаслива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автолюкс до 20 грн такая передача будет мы часто передаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я как минимум раз в месяц пользуюсь услугами Новой Почты, одно и то же отделение никогда никаких проблем и цена минимальная[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а форумчане вам до двери доставят? 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну очень злая, ну очень-очень))) я же не прошу, что бы мне до двери доставляли я живу возле вокзала, мне было бы очень удобно привезти к поезду, а ехать на склад Новой почты мне крайне неудобно, не буду объяснять почему...а в Днепре ессно встретят передачу с поезда, не надо злиться... от этого портится настроение и морщины на лице появляются;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СпасиБо Вам большое, узнаю, поделюсь инфой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах