Я отстала от жизни. Кто еще? Тыц

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ортопедика, подсветка аашек... крута)))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверное та контора, где в харьковское метро скамейки заказывали) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За такие деньги он сам ездит? И по ступенькам?:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, рот открывает и салфеточку подает:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, те вообще по крупному работали)) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представила дома этот парад сервировочных тележек...под каждое блюдо отдельная! А уж о стоимости такой артиллерии и вовсе молчу:) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Профоборудование не может быть дешевым, а Падерно - не самый топовый бренд, есть извраты гораздо дороже. Все окупается, сервировочная тележка же работает не в разливайке у метро, обычно ее берут под спецподачу не самых дешевых блюд:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах